поход на узи головн.мозга и тбс с малышкой (вопрос)

сегодня сходили на узи головного мозга и тазобедренных суставов, очень боялась я идти туда, но вроде справились со страхом и даже не плакали… что касается суставов то все ок, никаких патологий, а вот узи мозга показало умеренную гипоксию… незначительное увеличение желудочков мозга, девочки вопрос: у кого то были подобные диагнозы, и что соетовал невролог, просто когда мы попадем к нему неизвестно, очереди бешенные… может кто то сталкивался???

поход на узи головн.мозга и тбс с малышкой (вопрос)


ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск
08555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
у нас так же… Невролог назначил физио, массаж и таблетки (винпоцетин и пантогам)...
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск
мы вов торник пойдем на прием… переживаю
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
не переживайте! Сейчас много таких деток стало… К сожалению… Но все можно исправить! Главное, что ребенок развивается хорошо!
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск

посмотрим что скажут… на то что мы спим плохо мне сказали что сейчас каждый второй ребенок такой… и узи головного мозга вам не надо!

я сама решила сделать и вот....

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
проконсультируйтесь у платного невролога. лучше побыстрее начать лечение. Это все таки мозг обычно назначают ноотропы(пантогам). у нас была псевдокиста маленькая, 2 курса таблеток прошли. 
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск

нам сказали никаких кист, никаких кровоизлияний ни внутричерепного нет, кровоток в сосудах хороший

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
мария
13 лет
Губаха
у нас тоже такое, стоим на учете у невропатолога. были уже два раза (в месяц и в три). все хорошо. она сказала, что внешне это может никак не проявляться. развиваемся нормально, так что сильно не переживайте
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск
мне тоже самое сказали, что отклонения минимальны, стараюсь не переживать, но как то все равно думается об этом
Актуальные посты
все тело ломит
цена на мульти табс беби в барнауле