У кого уже есть зубки помогите!

Здравствуйте мамочки! Моей доче 5 месяцев, зубки обозначились еще в 3 месяца. Со вчерашнего дня у неё температура от 37,5-38,6, сопли, понос, красноватое горло, кашель ещё от кашля рвота бывает днём температура есть, а ночью нет и аппетит нормальный. Вчера вызвали скорую, сказали красноватое горло, в целом всё нормально и вывать педиатра. Педиатр пришёл прописал Виферон и Ибуфен, когда горло ложечкой смотрела сказала, что зубы вылазиют, аж ложечкой слышно. Хотела узнать это мы болеем или это на зубки? И как долго это может длится?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Джамиля Токтабаева
Джамиля Токтабаева
Павлодар
015378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маришка
8 лет
Артем
7 лет
Екатеринбург

у нас вылезли два нижних в 3 мес и 3 нед, без слез и температуры, просто текли слюни и тянул все в рот

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саратов
У нас зубы такими симптомами не сопровождались. У некоторых бывает температура. Мы только капризничаем и все грызем. Я бы не стала исключать версию, что вы заболели. Тут конечно трудно сказать, может у кого то также было. А врач что говорит? От зубов? У нас была такая проблема. Был влажный кашель и температура. В этот же день вылез первый зуб. Педиатр пришла и сказала, у вас зубы лезут. В итоге ребенок стал кашлять сильнее и мы попали в больницу. У нас был бронхит.
Пожаловаться
Дарья Шихова
Дарья Шихова
Пермь
Во время прорезывания зубов снижается иммунитет и ребннок заболевает. Поэтому вам свечи виферон выписали ( чтоб иммунитет поднять)… у нас как зубы так мы болеем.
Пожаловаться
Джамиля Токтабаева
Джамиля Токтабаева
Павлодар
Как долго болеете? Я боюсь, что за 5 дней не вылечимся, виферон только 5 дней принимать можно, а ибуфен 3.
Пожаловаться
Дарья Шихова
Дарья Шихова
Пермь
Ну температура 2-3 дня у нас, а вот сопли меньше 2х недель ни разу не было.
Пожаловаться
Дарья Шихова
Дарья Шихова
Пермь
А и поноса и рвоты,,, тьфу тьфу на зубы у нас не было. Мы обычно очень с соплями мучаемся… клыки лезли, дак сопли месяц были, причем очень сильно был заложен нос, дак мы к лору по два раза на недели ходили,
Пожаловаться
Джамиля Токтабаева
Джамиля Токтабаева
Павлодар
На сопли я доче солевой раствор долфина капаю, потом всё это дело высасываю грушей и каждые 8 часов капаю отривин детский.
Пожаловаться
Джамиля Токтабаева
Джамиля Токтабаева
Павлодар
Но сопли, не проходят. Сопли то и у вхрослого человека долго проходят
Пожаловаться
Джамиля Токтабаева
Джамиля Токтабаева
Павлодар

У нас вылез зубик!)))

Пожаловаться
Дарья Шихова
Дарья Шихова
Пермь
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Джамиля Токтабаева
Джамиля Токтабаева
Павлодар
Спасибо большое! Столько радости!!! Температуры не было, но до сих пор настроение переменчивое.
Пожаловаться
Дарья Шихова
Дарья Шихова
Пермь
Давайте не болейте))))



Пожаловаться
катерина
катерина
Ульяновск
У нас без тем-ры лезли.в 4 уж
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Киев

Болеете