Платное наблюдение

У меня есть несколько знакомых, которе и рожали в частном родоме и деток с рождения наблюдают в частных клиниках, по специальным программам. Стоит это немало… От 20 до 100 тысяч в месяц… При чем никаких экстренных случаев они не предусматривают – все тоже самое что и в обычной ПК. У меня нет такой возможности, но если бы она была, я бы с удовольствием рассмотрела такой вариант. 

Как вы считает, есть оправданы ли такие траты, пользуетесь ли вы такими программами сейчас или планируете ли?


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
05566
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Мы наблюдаемся в платной клинике. Есть свои плюсы. Например у нас было несколько ситуаций, когда надо было экстренно посоветоваться с врачом, мы звонили в любое время и по телефону получали необходимые консультации, специалисты посещают на дому, анализы на дому. В принципе, все остальное как в обычной поликлиннике. При некоторых поликлинниках есть бассейн, куда направляют мам и малышей, у нас такого и при платном наблюдении нет. Если есть возможность, то лучше, на мой взгляд, платный вариант.

Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Мою первую Б наблюдали в платной клинике, помимо бесплатной, только плюсы. Конечно дороговато, зато человеком себя чувствуешь. Как только у меня будет возможность, я с удовольствием заключу договор на обслуживание в платной педиатрией.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
может я рассуждаю так, потому как у меня нет возможности, но считаю, что лучше я на самого ребенка потрачу деньги, чем  просто на ведение  родов
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Когда, меня достала моя гинекологша, я узнавала о платном ведении беременности в одной из клиник. Второй триместр стоил 15 тыс. в прошлом году. С одной стороны, не так уж и много, а с другой намного дешевле найти в той же ЖК адекватного, квалифизированного, но бесплатного специалиста.