бывают в жизни огорчения

Ну вот! Были мы у детского хирурга. У Ариельки врожденная паховая грыжа. Она никак не излечится сама, как бывает с грыжей пупочной. А это значит, что придется делать операцию. Назначили очередь на конец сентября. Правда, делать будем в частной больнице, очень хорошей, и доктор тоже замечательный, но все равно нет во всем этом ничего приятного, ну почему так происходит? Моя маленькая девочка… Не могу себе представить, как должна буду держать ее плачущую без еды до операции, как отдам в руки врачу, как буду ждать за дверью… Оперировать будут с двух сторон, чтобы не появилось слева (у нее грыжа справа). А подписать документы, перечисляющие все возможные осложнения от операции или общего наркоза вообще выше моих сил.  За что деткам болезни и проблемы? Лучше все это было бы со мной...

Ольга
Ольга
Ариэль
13 лет
Хадера
013567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Асаф
6 лет
Петах Тиква
Держись-всё будет хорошо.
она маленькая и потом даже ничего не вспомнит, зато будет здоровенькая!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
13 лет
Хадера
спасибо. пока держусь, самое тяжелое еще впереди.
Пожаловаться
PartizAnka
PartizAnka
Alynn
13 лет
Anabel
8 лет
Мигдаль-ха-Эмек
Vsyo proydyot horosho, ne perejivayte! Moey starshey delali takuyu operaciyu 3 mesyaca nazad. Operaciya bistraya, 15 minut, ot narkoza bistro otoshla, v etot je den' obo vsyom zabila. Luchshe ne dovodit' do zaschemleniya. Udachi vam)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
13 лет
Хадера
спасибо за поддержку. в какой больнице делали?  мы будем делать операцию в асуте. а сеточку вашей дочке накладывали? мне сказали- 3 часа после операции и домой.
Пожаловаться
PartizAnka
PartizAnka
Alynn
13 лет
Anabel
8 лет
Мигдаль-ха-Эмек
Da, setochku nakladivali. Mi delali V Afule, v Emeke, u doktora Ashera Presmana. Cherez 2 chasa posle operacii uje poehali domoy. Ariel'ka malen'kaya, tak budet schyo polegche) Edinstvennnoe, nam tol'ko sprava delali, a vam kak ya ponyala, 2 nadrezika sdelayut. No i eto ne tak strashno) Govoryat, budet ele zametniy sled v buduschem)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
13 лет
Хадера
да, деткам до 2 лет в основном оперируют с двух сторон сразу, потому что частенько проявляется потом и с другой стороны. а вам кожу зашивали или заклеивали?
Пожаловаться
PartizAnka
PartizAnka
Alynn
13 лет
Anabel
8 лет
Мигдаль-ха-Эмек
Zakleivali. A vam kak sobirayutsya?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
13 лет
Хадера
тоже собираются заклеивать. я не столько боюсь операции, сколько наркоза. подруга (работала здесь медсестрой в адасе на операциях) сказала, что зачастую интубируют, мне так жалко ее, засунут ей трубку в горло… я сама проходила 2 операции, одна ничего, а после второй не могла отойти от наркоза, была передозировка, первые два дня почти не просыпалась, ногти черные, губы синие, судороги продолжались 2 недели. полностью отошла только через почти 3 недели. если передозировать младенцу, он может впасть в кому. ой, не думать так, все будет хорошо.
Пожаловаться
PartizAnka
PartizAnka
Alynn
13 лет
Anabel
8 лет
Мигдаль-ха-Эмек
Konechno, ne dumayte tak, Ol'ga, tam je vsyo strogo dozirovano po vesu, i otoydyot bistro, vot uvidite!!! Eti operacii sovsem neslojnie, hirurg menya dolgo uspokaival na etot schyot. V obschem, plohie misli v storonu! Pochitayte u menya v jurnale, kak odma mamochka pishet, chto malishke sdelali operaciyu, kogda proizoshlo zaschemlenie. Ele sumeli spasti, eschyo b chutok, i proizoshyol bi nekroz organov. Tak chto nichego ne boytes', s narkozom profi ne oshibutsya tochno!
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
Держитесь! Все будет хорошо!



Пожаловаться
Сюзанна
Сюзанна
Капан
ne perejivayte,vsyo budet oks ney.
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Кассандра
13 лет
Калуга
держитесь… потом все забудется, вылечится ваша маленькая