ничего не ест!

доча кроме груди ничего не хочет кушать! а кушаем мы ее чере 2-3 часа! больше не выдерживает! а мне кажеться молока капец как не хватает! старшая уже во всю в этом возрасте еат маленькая совсем ничего не хочет.даже воду! как быть? соит ли переживать по этому поводу? у кого так было?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Виктория Лещёва
Виктория Лещёва
Яночка
10 лет
Линево
014423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Иркутск

уже неделю кроме тити ничего… не знаю что и делать… а если вес хороший пусть только грудь ест. а мы то маленькие и худые!

Пожаловаться
лексус
лексус
Симферополь
У меня доча тоже не хочет ничего кроме грудного молока, лицо воротит, кривится. Каждые два три часа на груди. И ночью так же.. Пока отстала от нее. Попозже попробую еще раз.
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Владимир
4 года
Москва
Я бы вобще не переживала, у вас вес прекрасный!!! О каком недоедании речь может идти)))) А вот у нас скоро наверно общий недобор пойдет, хотя и каши и пюре кушает!
Пожаловаться
Виктория Лещёва
Виктория Лещёва
Яночка
10 лет
Линево

так вот с титьки не слазием! мне кажеться и витаминов не хватает! в общем может и в правду зря переживаю! говорю же, непривычно такое поведение ребенка!

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Владимир
4 года
Москва

Ну и ладно, хлопот меньше)) Если прибавка хорошая, значит всего хватает))) Ну а так предлагайте потихонечку, потом найдет для себя любимый овощ или фрукт




Пожаловаться
Alisa
Alisa
Калининград
У нас также точно было. Первую неделю давала прикорм с соски. Соску обмакивала в пюре она обсасывала ее, потом 1-2 ложки обманом впихивала. Потом привыкла к ложке и начала норм есть. Бутылочки не берет. Более менее может попить из поильника drBrowns. Из других не пьет
Пожаловаться
Виктория Лещёва
Виктория Лещёва
Яночка
10 лет
Линево

мы вот соску не сосем вообще и из поильника не пьет! с круужки вот может чуток! видимо у всех по разному

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Евгения
9 лет
Москва
Ну это вариант нормы, что ребенок захочет прикорм не в 6, а в 8 или даже позже месяцев. До года ГВ и должно быть основной пищей. У нас так и было, прикорм по паре ложек ел, и то далеко не всё. И к груди часто прикладывался. Хотя у нас была ещё и другая причина, о которой я стала догадываться гораздо позже — ему не нравилась пюреобразная пища, надо было нормальную человеческую давать
Пожаловаться
Виктория Лещёва
Виктория Лещёва
Яночка
10 лет
Линево

вот вот, если даю в виде пюре все выплевывает, а вот если в руку погрызть яблочко или печеник, или мяско-так с удовольствием мусолит! мне просто после первой непривычно что кроме груди ничего не ест!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Евгения
9 лет
Москва
Тогда читайте про педагогический прикорм. Видимо, это Ваш вариант ). А я сначала с недоверием к нему отнеслась, зря
Пожаловаться
Виктория Лещёва
Виктория Лещёва
Яночка
10 лет
Линево

надо глянуть, спасибо за совет!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
10 лет
Лиза
9 лет
Краснодар
Такая же проблема, грудь каждый час. Больше ничего не хочет. Бутылочку вообще не воспринимает, каши никакие не ест. Банан может разтертый поесть чуть. Все.((
Пожаловаться
Виктория Лещёва
Виктория Лещёва
Яночка
10 лет
Линево

я думала мы одни такие, а оказываеться не только!!!

Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово

я такая маленькая была)мать говорит до 9 мес ничего больше не ела… ни каши, ни пюре, ни соски, ни бутылки.только грудь.ничего)выросла