Чаек для малыша.

Завтра доче уже 4 месяцаи я хочу начать давать ей детский чай (доча любит пить воду), уже приобрела Бабушкино Лукошко один с мятой др с ромашкой. Девочки интересно узнать а вы даете чай своим малышам?? Какой фирмы предпочитаете и с какой травкой??


Анна
Анна
Выборг
052870
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Егорова
Елена Егорова
Матвей
10 лет
Москва

Хумана спокойной ночи!

Пожаловаться
Нюшка
Нюшка
Баку

moi vodu ne pyut, chay dayu hipp. s romashkoy, fenxeleviy

Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп

хипп с липовым цветом… сынок с удовольствием пьет, в гранулах растворять удобно.




Пожаловаться
Мария Обухова
Мария Обухова
Нижний Тагил

У нас на Бабушкино лукошко с ромашкой аллергия вылезла(

Пожаловаться
ЛЕНА ЕЛЕНА
ЛЕНА ЕЛЕНА
Ессентуки

мы пьём хиповский чай по настроению

Пожаловаться
Диана
Диана
Константин
10 лет
Ростов-на-Дону

бабушкино лукошко заваривать надо, не всегда удобно, я покупаю в гранулах растворимые

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Котенок
10 лет
Ростов-на-Дону

нет я не даю




Пожаловаться
Натали romance
Натали romance
Марьяша
6 лет
Миша
3 года
Ксюша
3 года
Вологда
Я даю с 2, 5 мес фенхелиевый хипп чай, с 3,5 мята бабушкино лукошко, с 4 мес планирую ввести ещё с шиповником бабушкино лукошко, лучше пьет мятный, за раз даю не больше 30мл, 2-3раза в день, и чередую мята/фенхель. Кстати, мяту курсом только давать 2-3 недели, потом такой же перерыв
Пожаловаться
Анна
Анна
Выборг

Ясненько)), возьму на заметку.

Пожаловаться
Шумя
Шумя
Астана

Хумана Желудочный чай от 0+ пьем

Пожаловаться
Nali Samon
Nali Samon
Москва
Я сама завариваю шиповник, мелису, ромашку. Потом добавляю в теплую воду и даю малышу. Есть чай хипп фенхель, у нас пил, но я не целую ложку на-100 мл делаю, там глюкоза не рек-ют из за угрозы кариеса много пить. А все эти странные травяные сборы мне не оч понятны, потому что взяв лукошко бабушкино с мятой мелиссой, что-то пятой не оч пахло. Я лучше сама заварю. ))))
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Харьков
Хипп ромашковый.



Пожаловаться
Аня
Аня
Амалия
10 лет
Реж
дочь воду любит, поэтому не даю ничего. иначе, как подсказывает опыт с сыном, потом водой не напоить)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
10 лет
Казань

титю только. Остальное — морщится как отраву суют ему и не умеет сосу сосать, жуёт её и морщится, такой хорошенький, блин )))))))))))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Ставрополь

Даю чай фирмы hipp. Пьем все вкусы, что по возрасту подходят! Мелкой очень нравится

Пожаловаться
АннушкА
АннушкА
Павел
10 лет
Курган

МЫ ДАЖЕ ВОДИЧКУ ПИТЬ НЕ ХОТИМ, НЕ ТО ЧТО ЧАЁК. ТАК ЧТО ОБОЖДЁМ ПОКА)

Показать ещё
Актуальные посты
понос с потерей сознания
принтер для скрапбукинга