Пантогам и 1 месяц!

ой девочки, ну и наревелесь же я сегодня! Невролог выписала нам сироп Пантогам. Я много о нем начиталась в инете, но как говориться все же индивидуально. Стали давать. Сегодня второй день как принимаем его и вот орет не своим голосом, даже остановится ему тяжело. У нас два состояния теперь, либо спим либо орем. Даже грудь не взял покушать. Реву не могу, боюсь что испортила ребенка. Давать конечно больше не буду этот сироп, он нам явно не пошел. Вот теперь подскажите как скоро мы вернем нормальное эмоциональное состояние ребенка??? У кого так было, кто принимал?


Оленька
Оленька
Красноярск
015450
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ElenaDoubleMama
ElenaDoubleMama
Илья
10 лет
Петропавловск

Мы пьем второй день, все в норме. Может от коликов плачет у вас?

Пожаловаться
Маргарита Егорова
Маргарита Егорова
Санкт-Петербург
Вы сами успокойтесь и ребенок успокоится, мы пили в 3 мес, эффекта никакого
Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск

мы пантогам пьем в таблетках, вот уже больше месяца… у нас нормально!

попробуйте в таблетках! Сироп-то сладкий! Может от сахара так себе ведет?

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Красноярск

Наташенька, теперь я уже и таблетки боюсь давать, после таких адких криков ребенка.

Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск

да! понимаю! :( у меня у сына от постоянных уколов и дерганий в больнице гипертонус начался :( теперь вот лечим!

надеюсь у твоего сынки быстро пройдет все! :)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Красноярск

а как проявляется гипертонус? у меня он как палочка бывает выпрямится и кричит. Я вот думаю что это оно и есть!

Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск

у нас в ручках гипертонус в основном при крике — руки в кулаки сжаты, не расцепишь даже силой, и не разгибаются, согнуты в локтях.

А ноги в гипертонусе — не согнешь! он как раз может в истерике появляться! но если в спокойном состоянии ноги легко сгибаются, значит не страшно!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Красноярск

спасибо за разъяснение.




Пожаловаться
Ксень Ляксевна
Ксень Ляксевна
КняжнаМ
6 лет
Санкт-Петербург
Ого! Держитесь! Подсказать не могу, т.к нам прописала невролог пантокальцин, но я не решилась пока его давать. Пойдем к платному неврологу консультироваться
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Красноярск

Я 10 раз пожалела что дала!

Пожаловаться
Ксень Ляксевна
Ксень Ляксевна
КняжнаМ
6 лет
Санкт-Петербург
Ну раз отменили, значит станет лучше. А потом сходите к платному неврологу и подробно все опишите. Удачи и здоровья вам!
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

мы принимали в 4 мес, вообще ничего с него не было, невролог сказала что якобы снимает немного возбуждение, но что пили что не пили, во время приема ребенок вёл себя как обычно и после приема. Ну есть оно это возбуждение и есть, вообще страшного ничего в этом не вижу. по ночам мы плохо стали спать как зубы полезли, а не из-за возбудимости

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Красноярск

а у нас наоборот от него возбуждение началось

Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград

орала как ненормальная — пили 3 дня, неделю орала дуром круглосуточно почти и еще полтора месяца по ночам

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Красноярск

Кошмар