хрустит позвоночник у малыша

Сын уже несколько дней встает на ножки в кроватке и когда я его из этого положения поднимаю под мышки у него хрустит позвоночник причем я бы сказала что так громко. Ортопед говорила что если чуть-чуть хрустит то это нормально. Но меня беспокоит что уж хруст очень отчетливый. А как было у Ваших деток?

хрустит позвоночник у малыша


Полина
Полина
Кнопка
12 лет
Пермь
082039
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Кнопка
12 лет
Пермь
у нас сейчас уже очень редко, так что думаю что у вас тоже скоро не будет но на всякий случай я бы сходила к ортопеду или хотя бы проконсультируйтесь у педиатра
Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
6 лет
Саратов
у нас все хрустит
Пожаловаться
Бойко Инна
Бойко Инна
Анастасия
13 лет
Вознесенск
у нас хрустит позвоночник когда беру дочку на руки звук не слышу а руками чувствую ей 10,5месяцев сначала такого не было появилось где-то месяцев в 10 даже незнаю что делать куда идти к кому обращатся
Пожаловаться
Кицунэ
Кицунэ
у моего похрустывает в левой лопатке! при чем тоже на слух- нет, а пальцами ощущаю, когда перекладываю его! тоже жду похода к врачам, но что-то я на нашего хирурга слабо надеюсь…
Пожаловаться
Яна
Яна
Артём
7 лет
Петрозаводск
и что вам хирург сказал?
Пожаловаться
Полина
Полина
Кнопка
12 лет
Пермь
ортопед нам сказала что если хрустит не сильно и не причиняет беспокойства то это нормально, т.к. там все пока формируется
Пожаловаться
Tanya Lisenko
Tanya Lisenko
Санкт-Петербург
я вот тоже сталаэто слышать, меня эти звуки пугают ((((( у врача еще не были но обязательно спрошу что это такое, стоит беспокоится или нет
Пожаловаться
Яна
Яна
Артём
7 лет
Петрозаводск
и что у вам врач сказал?