Можно ли сок???

Нам уже 3 месяца и неделя. Сегодня купила яблочный сок осветлённый. Хочу попробовать дать. Там написано что начинать на до с 1/2 ложки. У нас была аллергия и сейчас иногда вылазиет когда я что съем. Стоит давать сок понемногу и если да то по 1/2 ложки или больше???

ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
09585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Ибрагимова
Ирина Ибрагимова
Екатеринбург
Сегодня ппробовали яблочный сок, 3 капельки...2 раза (утром и вечером). Все нормально. А сейчас читаю, что не надо рано сок… Девочки! Ну подскажите с чего начинать?? и по сколько? Мы на ИВ.
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
Если вы на ИВ мне кажется то можно уже потихоньку начинать подкармливать. У меня подруга на ИВ и ей педиатор сама сказала начинать сок давать в 3 месяца.
Пожаловаться
Майя
Майя
Подольск
лучше не надо сок с 6- 7 мес.
Пожаловаться
Алла
Алла
Анюта
9 лет
Подольск
Мамочки, которые так рано вводят сок никак не могут обоснованно сказать, зачем они это делают. А Вы зачем?



Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
13 лет
Санкт-Петербург
если нет «Молочных фей» на любую горячую линию…
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
13 лет
Санкт-Петербург
убрать всё!!! Вы что какой сок! Колбасы может ещё??___)) Она же вкусная! Позвоните " Молочным феям!!! Они вас переведут только на титю, ещё и не такие случаи были. там всё бесплатно  в любое время.
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
на фиг он вам нужен, не подскажете? тем более аллергичному ребенку? думаете не напьется сока малыш ваш еще?
Пожаловаться
ЧудоЧудное ДивоДивное
ЧудоЧудное ДивоДивное
Инна
12 лет
Архангельск
я начала давать с ложки детской и то не полной...
можно сказать пара капель)))
Пожаловаться
Тринадцать
Тринадцать
Москва
Я начинала с пары капелек.