у дочи температурка и она НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ… что делать..((((

доча температурит… вчера рвало… попила потом водички и все… утром она попросила йогурт питьевой… он был заготовлен в бутылочке и стоял рядом… чуток поела и все… опять пила чай… хипп… утром дала лекарство… но еду так больше и не впихнула… получается практически на голодный желудок..сейчас попыталась кашку дать… снова НЕТ… съела ток растишку маленькую...ну нельзя же одной молочкой кормить?! а она ток и ест молочку… что делать хз...

я в растроистве… даже когда в тот раз болела доча она хоть молочко пила и суп ела с кашей… а тут ток молочку...


а что вы делаете когда малыш не ест при температуре...????


ночью не спит… задыхается от сопелек… так храпит… потом тишина и плач начинает ртом воздух ловить… я всю ночь с ней на руках в полусидячем положении её держала… ей так легче… вытягиваю отривином… и аквамарис капаю… а сопельки гдето ТАМ ГЛУБОКО...

если в тот раз просила Бога чтоб он на меня хоть частичку болезни переложил то теперь не могу… во мне ещё одна жизнь… мне так плохо… моя девочка… маленькая… не спит не ест...

у дочи температурка и она НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ… что делать..((((


ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
12 лет
Москва
03556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
✿❤✿Юлия✿❤✿
✿❤✿Юлия✿❤✿
Клинцы
Больше поите и не заставляйте есть. Когда ребенок болеет, в выработке иммунитете и выздоровлении сильно «занята» печень, а значит на нее нужно ограничить нагрузку. Пусть ест, то что хочет и сколько хочет. Если с весом все нормально, то переживать не нужно. И врачу покажите обязательно ребенка.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Она простыла? Недавно только смотрела программу с Комаровским на тему «ОРЗ, как лечить». Короче, насильно кормить не нужно. У нее сейчас большая нагрузка идет на печень, а если ее накормить, то печени будет еще тяжелее. Но ее надо много поить жидкостью: можно чаи давать, можно просто воду, можно сок. Можете также купить в аптеке спец. препарат для регидратации (препятствует обезвоживанию организма).
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
врача вызывайте.