У дочки не растут волосы:(

Смотрю на фото малышей 7-8 месяцев и восхищаюсь. Волосы у всех густые уже так отросли. А у моей засылины, проплешины, потертости и никакой густоты, про длинну молчу:(((( можно сказать, с какими родились так все и осталось, даже повытерлось. У меня с волосами все тьфу-тьфу и в ее возрасте были уже ого-го. Я брюнетка, а дочь пошла в папу. Голубоглазка светловолосенькая в рыжину. Я переживаю, ибо у мужа с волосами не фонтан да и залысины уже есть:((( что предпринять для роста и густоты? Может обрить? Аж плачу:(((

Климова Настя
Климова Настя
Москва
091216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Молчанова
Ольга Молчанова
Дениска
11 лет
Полярный
мы тоже лысые.не переживайте вырастут у нее волосы.
Пожаловаться
Мария
Мария
Наталья
7 лет
Костанай
У нас тоже короткие, тонкие волосы, но более менее хоть одной длины. Я брить не буду, не верю, что это полезно для волос. Как отрастт, просто подровняю.
Пожаловаться
Климова Настя
Климова Настя
Москва
А у меня муж настаивает, чтобы обрили. Но я ему сказала, что после года. А то как-то лысую дочь на ее годик не хочется. И так-то не густо. А будет вообще кошмар:(
Пожаловаться
Анастасия Николаева
Анастасия Николаева
Ульяновск
У нас также, Волосики маленькие, тоненькие и плохо растут



Пожаловаться
♥Dаша Чe♥
♥Dаша Чe♥
Настена
21 год
Кыштым
У нас тоже до года волосы не росли. Ноя не брить. не стричь не стала, т.к все это Бред! После года как начали расти, сейчас еще и завиваться начали. Так что вырастут не переживайте, лысой не останется!
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
дак в вашем-то возрасте какие еще волосы? сейчас такой возраст когда пушок вышаркивается и выпадает, вот и кажется лысоватой)))))))погодите до годика,1,6))
Пожаловаться
Криcтина
Криcтина
Пенза
Та же проблема, у меня волосы густые, а доча в папу пошла, 3 волосинки на 5 рядов((((((((. Побрила ее на лысо в 11 мес. Чуть погуще стали.
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
не заморачивайтесь! у моих до полутора лет вообще ничего не было, зато сейчас таакие шевелюры!
Пожаловаться
Катя
Катя
Мишка
13 лет
Старый Оскол
в год и побреете.