Дочка села на диету?

Девочки, может вы мне проясните, что это такое может быть? мы почти с рождения на ИВ. до трёх месяцев кушали через три часа, сначала по 120, потом и по 170 в каждое кормление. потом как то постепенно перешли на четырёхчасовой перерыв, и с удовольствием съедали всё те же 170 грамм. но вот последние 2 недели начался какой то кошмар. съедает в одно кормление грамм 80, очень редко 100 и больше ни в какую. да и не горит особым желанием есть, даже если прошло уже 4 часа. делать ещё больший перерыв не могу, т.к. уже только 5 кормлений получается. и выходит, что за день съедает только 500 грамм. а сегодня так вообще еле еле сьела 50 грамм, потом правда ещё и грамм 40 пюрешки фруктовой уболтала. я в ужасе-это же очень мало?! а так в общем-весёлая, довольная, такое чувство, что вообще целый день могла бы и не есть…

эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
016535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
Право не знаю: ну пока не войдёт в привычное кормление, а соки и прочее не главное. Важнее молоко, Дариночка итак мало кушала мамино.
Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
Да.козявка! Тогда один раз в день хотя-бы.Или детский чай на травах-душевно-деткам нравится. Можно компотик из чернослива или кураги по чуть-чуть И  кишечник работает и аппетит хороший.
Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
Попробуй сок убрать вообще день, лучше водички.И без пюрешек юПросто смесь. Мы пьём Малютку. У нас так было и я тормознула с прикормом.



Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
Виточка, если не трудно.опиши весь рацион питания на день начиная с утра.что и по сколько, хорошо.
Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
А вы молоко даёте отдельно от всех прикормов? Может соком перебиваете или какой пюрешкой?  
Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
Всё равно ребёнок голодный не будет играться, улыбаться. пройдёт этот период.
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
у меня та же проблема! правда мы на ГВ)) нам 3,5 мес. кушаем тоже через каждые 4 часа, по 2 груди. а последнюю неделю – одну грудь ( и то не до конца) высосет и лежит улыбашкается, сую ему опять – а он моську ворочает… может это у них такой период – переходной?)))
Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
А что кушаете? Название.
Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
Виточка.попробуй через 3.5 часа кормить.Скорей всего она наедается, а молоко не успевает перерабатываться.