белые прыщики на попе(((

*Девочки, может кто-нибудь сталкивался с таким? У моей дочки на попке много-много белых прыщиков вскочило, в складочке между полупопиями и в паховых складочках несколько есть(( ( они мелкие и твердые… как-будто корочка на ощупь! на опрелость не похоже! от чего такое произошло? с чем это может быть связано? чем их мазать? может быть это реакцией на лекарства? просто мы сейчас болеем и пьем их((((

Татьяна
Татьяна
Анастасия
13 лет
Чехов
142057
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софья
Софья
Иркутск
дня 3 будет проходить. У нас на попе уже 4 день, потому как там влажно и тепло, а вот на шее прошло за 2 дня.
Кстати, может вам подгуз не подходит?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
13 лет
Чехов
у нас Мерисы… только ими и пользуемся… и салфетками только Памперс сенситив… ничего нового не было(( может я чего съела? мы на ГВ – эти прыщики могут быть проявлением диатеза? хотя до этого вроде все норм было! А может это как дисбактериоз – т.к. мы лекарства сейчас пьем? блин, как разобрать-то?
Пожаловаться
Софья
Софья
Иркутск
нам врач сказала, что это эритемка, мол цветет ребенок до 3 мес после родов, можем Депантенолом, помогает. Мажем 3 раза в день

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
13 лет
Чехов
просто не было ничего… а тут бац… и высыпало((((( и боольше нет нигде… только на попке((( я и так мажу Бепантеном! но пока без изменений(((