У кого ребенок плачет во время кормления? На ГВ. Нам уже 4 мес


Девочки, нам 4 мес. на гв. , почти всегда. Редко бывает, что ест спокойно — в основном ночью.

Колики и газики — это стандартный ответ. Всегда его слышу и от своего врача тоже. Но может это все же не они??? Кал сдавали — все в норме.

Крик во время еды может быть и признаком какой-то болезни? например, лактозной недостаточности? Какие стоит сдать анализы?

Кто сталкивался? У кого детки плачут во время кормления? Как понять, что это колики или газики?

Ой переживаю за малышку… Никакого удовольствия во время еды :(


Настя
Настя
Лерочка
10 лет
Москва
0154088
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Таисия
9 лет
Александр
4 года
Снежинск (Челябинская обл.)
Нам на следующей неделе тоже 4ре, и вот уж как примерно неделю точно, во время еды плачет. Поесть маленько и как залтется криком, как будто режут.… И ничего не помогает.… если колики, то опять пичкать лекартсвами? Вроде все прошло.… не понятно… Ночью хорошо спит, а днем прям беда. На руках не могу кормить, орет, от груди отталкивается, не получается грудь ей давать, вот натрясу ее, и может поесть хорошо… Лежа пытаюсь кормить иногда прокатывает такое, а иногда никак(((
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Нина, у нас тоже похожее, у вас все еще плачет или прошло?
Пожаловаться
Мэри Зайчонок
Мэри Зайчонок
Кирилл
7 лет
Лысково

я тоже стала лежа кормить, вы поток молока проверьте если течет ни дуром то лежа кормить оптимальный вариант. он просто захлебывается и никакого удовольствия от еды не получает.нужно предпринять меры, а то так и будет орать

Пожаловаться
Настя
Настя
Лерочка
10 лет
Москва
Нам уже 6 мес — проблема осталась. Лечим дисбак. Кормлю лежа с рождения. Дело в животе :(((
Пожаловаться
Инна
Инна
Лев
7 лет
Илья
4 года
Казань
Настя 
Скажите пожалуйста, когда у вас это прошло, как справились
Пожаловаться
Aliona Casiadi
Aliona Casiadi
Владислав
5 лет
Рышканы

У нас такое уже третий день, пробовала все советы и дошли до решения вроде. Кормлю обычно на руках и плакал и прочитала что некоторых спасает кормление лёжа, сегодня попробовали и кушал очень даже спокойно. Посмотрим дальше как будет но надеюсь что все будет хорошо а то боюсь что не будет набирать и не хочется такого.




Пожаловаться
Wurzi
Wurzi
Михаил
10 лет
Москва

У нас так было где-то в вашем возрасте. Я очень боялась, что это отказ от груди. Не знаю, что это было, но через месяц примерно само закончилось. Но точно не колики и газики! )))

Пожаловаться
Оля
Оля
Протвино
И мы орем во время еда, но не часто, обычно в вечернее время, когда колики обостряются, у нас точно они, орет дурниной, просто терплю и жду((
Пожаловаться
Настя
Настя
Лерочка
10 лет
Москва


вы маленькие — у вас точно колики и это нормально. А мы большие для колик уже… может, конечно, и колики… но нам почти 5 месяцев...

Пожаловаться
Ольга Ник
Ольга Ник
Пенза
Настя 

Здравствуйте, как решилась проблема в итоге?

Пожаловаться
Іра Кот
Іра Кот
Ровно

нам почти 4 мес, и тоже плачем но только когда лишний раз грудь даю, или слишком рано, а потом мин через 10 может с удовольствием есть… не знаю что за приколы просто терпим капризы…

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Ярослав
10 лет
Харьков

Может у вас молока и она просто не наедается? У нас такое было, сосет грудь, потом бросает, начинает плакать....

Пожаловаться
Милочка
Милочка
Москва
Так смешно читать такие посты. Я не поверю, что это колики, лучше придумаю болезнь…
Пожаловаться
Настя
Настя
Лерочка
10 лет
Москва


Вы видимо очень умная мамаша!

Если изо дня в день смотреть на страдания своего ребенка во время еды, то будете задумываться о всяком.

Если у вас все хорошо — радуйтесь.

Пожаловаться
Милочка
Милочка
Москва
Читайте комментарии выше.
Актуальные посты
роддом богородицк
лекарство при застое молока