не хочет кушать и я переживаю

У моего малыша режутся клыки, была температура, сейчас ее нет, но зубки не прорезались и малыш капризничает и стал плохо кушать, хотя раньше таких проблем вообще не было.С трудом могу накормить его кашей, йогуртом или творожком с фруктовым пюре, но вот овощное и мясное пюре он вообще не ест, я очень переживаю… Он теперь так и будет плохо есть? Или это временно из-за зубов? Может у кого было так? Поделитесь опытом пожалуйста

Ломова Галина
Ломова Галина
Электросталь
09373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ломова Галина
Ломова Галина
Электросталь
спасибо
Пожаловаться
Наталья Саковская
Наталья Саковская
Анна
12 лет
Междуреченск
не надо вообще ни когда заставлять кушать!!!!!!  Захочет есть поест! Вот привыкли мы кишку забивать себе и детей заставляем . Вот сами то когда болеем ни чего есть не хочется, и ни кто в нас насильно ни чего не сует, так же и им. А если еще температура поднимется большая, то совсем вырвать может, все что запихнули. Лучше по пить предлагайте, морсик прохладненький (чтоб не заболел конечно). Жидкость ему будет больше по душе, чем еда
Пожаловаться
Ломова Галина
Ломова Галина
Электросталь
спасибо вам, я думала так только у нас



Пожаловаться
Таня
Таня
мы тоже на зубки стали плохо кушать...:((
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Настенька
9 лет
Андрюша
9 лет
Санкт-Петербург
а разве клыки так рано???
Пожаловаться
Ломова Галина
Ломова Галина
Электросталь
у нас они уже вот вот прорежутся
Пожаловаться
Короткова Юлия
Короткова Юлия
Лахти
из-за зубиков, как прорежутся сразу все наладиться.
у меня малышка плохо ест даже когда место новое.она вообще не ела( тоже переживала! но через 2 дня все стало нормально!
Пожаловаться
МаРита
МаРита
Тула
у нас такая фигня сейчас, в день максимум два раза кушает
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Настенька
9 лет
Андрюша
9 лет
Санкт-Петербург
временно.у нас так было… но мясо и некоторые овощи больше есть не стал.сама волнуюсь, мяско то надо