ВИЧ-инфицированным деткам обещают долгую жизнь

*Западные ученые провели исследование по выявлению возможных осложнений и эффективных методов лечения ВИЧ-инфицированных детей.

ВИЧ-инфицированным деткам обещают долгую жизнь
 Оказалось, что большинство ВИЧ-инфицированных детей, доживают до зрелого возраста. А у 75% таких детей в крови невозможно обнаружить вирус. Таким образом, не смотря на то, что дети являются инфицированными, в крови не наблюдается вирусная нагрузка.

 Результаты данного исследования противоречат прогнозам медиков о том, что дети с такой инфекцией обречены на быструю смерть.Западными специалистами было проведено исследование, для того чтобы выявить возможные осложнения, а также эффективные методы лечения детей, больных ВИЧ.


Angelina
Angelina
215650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
не знала об этом. Думала, что до зрелого возраста не доживают.
Пожаловаться
Ольга Маркова
Ольга Маркова
Екатеринбург
Долгую… главное – полноценную. А вообще, конечно, такие страшные диагнозы у деток – это очень страшно...
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Бедные детки( Очень их жалко(((



Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
10 лет
36н
Коломна
ого… я не знала
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Печально и больно за таких деток!!! Спасибо докторам, которые ищут варианты и лекарства и прочее, что могло бы помочь им и облегчить им жизнь!!!
Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
13 лет
Джерси-Сити
дети, конечно, не виноваты в том, что их «наградили». Чтож, успокаивает тот факт, что они могут вести более или менее нормальную жизнь
Пожаловаться
МАРИША
МАРИША
Миша
8 месяцев
Саратов
Боже мой… как жаль таких дток… только родились и уже такой страшный диагноз(((



Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва
Деток жалко очень…
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Очень жалко малышей, в сообществе «Нужна помощь детям» есть видеоролик «Клетка» как раз про деток-отказников, у них родители вич-инфицированные…
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону

Деток жалко(((

Они и не при чём… Кстати увидела ленточку красную и вспомнила что разные цвета разные болезни (борьбу за них) обозначают...

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
даже не знала, что разные цвета есть
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
да, более 30 (и несколько на одной)… но это в основном все знают заграницей… у нас редко кто знает по цвету.
Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
13 лет
Джерси-Сити
насколько я помню, рак груди – розовый цвет
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
О, а я про ленточки не знала((((((((!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
27 лет
Мишик
13 лет
Уфа
понятно