То ли зубы, а то ли видение

*Опять в доме непонятный лазарет. Как всегда зачинщик – старший сын, который провалялся 2 дня с температурой под 39 и сейчас гоняет молодым барашком по квартире с небольшими соплями и периодическим кашлем.
Что касается малыша… все шло хорошо и я уже было набрала воздуха, чтобы выдохнуть, что все обошлось… и тут на тебе. Вчера стал вечером канючить. Сегодня утром померила температуру-37,6. У меня шоковое состояние, ну а что делать – ребенок практически весь день на руках. Симптомы такие -соплюхи, небольшое покашливание и темпа. Ждала к вечеру повышения, а она так и осталась 37,6. Думала градусник глючит – перемерила другим, нет тоже самое. Муж предположил, что может зубы. Полезли толпою смотреть – ребенок взвыл, затею бросили.
Хоть я и сторонник до 38 темпу не сбрасывать, но тут бедный ребенок весь изкрутился. После 1,5 часов кручений по дивану, пошла набрала в шприц жаропонижающего «чисто на понюхать» и накапала, более никак не скажешь, на язык ребенку. Ребенок уснул и спит уже долгое время спокойно

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
00394
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества