Ванночка с пустырником и глицин

Девчонки, кто-нибудь купает малыша в ванночке с пустырником??? А ты нам выписала невролог, а как делать раствор не сказала. Подскажите, кто как делает? И вообще помогает или нет? (Мы просто бываем очень неспокойными).
А еще нам выписали пить глицин. Хотелось бы услышать мнение тех, кто его реально давал малышу. Спасайте, а то я сама скоро нервной стану… ))))

Анастасия
Анастасия
Никита
11 лет
Москва
0111357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Андрей
8 лет
Серпухов
блин, мне же тоже надо было купить глицин ребенку. забыла!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никита
11 лет
Москва
Спасибо большое, девчонки!!!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Новосибирск
глицин хорошая штукакупите почитаете и сами поймете почему, нам в больнице прописывали и мы месяц пили(когда мы с аллергией лежали) для активного сосания, от нервного перевозбуждения, для сна, ну там много чего, он не дорогой совсем. А травки я запариваю в пакетиках в банке и выливаю в ванночку.



Пожаловаться
Salta
Salta
Айдын
9 лет
Азиза
4 года
Астана
Я делаю сбор из трав пустырник мелисса ромашка! Все по столовой ложке, заливаю кипятком и 5 мин на водяной бане! У меня тоже очень беспокойный малыш а после этих ванн спокойнее и спит хорошо!
Пожаловаться
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
2 года
Москва
глицин нам в 3 месяца не помог, а щас хоть спит от него получше, а то мы вообще всю ночь качаем в кроватке, только перестаешь качать сразу ноет, думали с мужем скоро сознание терять начнем от недосыпа, а щас хоть спим иногда!!! Глицин – слабенькое лекарство, так что не бойтесь его давать. Мне вообще врач свечи с димедролом советовала, я так и не решилась ребенка ими травить!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Я тоже всю ночь качаю кроватку ☹. Расскажите пожалуйста про свой опыт (Как вы это пережили), и как давали глицын? За ранее спасибо

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Я купала в пустырнике не сказала бы что нас это успокоило!2 пакетика на пол литра воды запаривала потом в ваночку!
Пожаловаться
Инна Коноваленко
Инна Коноваленко
Глеб
10 лет
Измаил
нам прописали пустырник с валиряной я ложу 3 столовые лошки пустырника и три валиряны а еще нам прописали магнев б и порошочки какието



Пожаловаться
ларина альфия
ларина альфия
Казань
про глицын не знаю а в детдскую ваночку 3 маленьких ложеу пустырника*__  делала ребёнку 12 лет назад*) успокаивалась и спала*)
Пожаловаться
наталья
наталья
Катюша
13 лет
Нижний Новгород
послушаю!
Пожаловаться
Анюта Сухина
Анюта Сухина
Екатерина
11 лет
Ева
5 лет
Серпухов
послушаю