волшебные какашки)))

Девы добрый вечер!!! Недавно читала пост о том, что все время пишут про какашки, что про это уже все сказано и написано, но… До недавнего времени не знала проблем со стулом робятенка, все было хорошо, но в один день он перестал. Прочитала наверно все посты и про какашки и про смеси. Напишу свой, вдруг кому поможет, у кого-нить такая-же ситуевина случится. Мы с рождения на СВ, молока все меньше и меньше, докорм был НЭННИ, потому как попробовали первую порцию докорма НАНОМ и угодили в инфекционку по скорой на неделю, малыша вырвало очень сильно. Таки избежать всяких последствий с безлактозки (давали в больнице) перешли на НЭННИ. Все было гут, робенка какал хорошо, кормила молоком (раза 4 в день). Сейчас мы полностью на ИВ и… запоры… только со свечкой ходим… читала посты, что НЭННИ крепит. Перешли на НЕСТОЖЕН (регулярный стул и все такое обещает коробка), но высыпала аллергия на щеки. Что делать — сломала всю голову, прыгать со смеси на смесь — робенка и так мучается (с НЭННИ даже пукать ему больно было). Прочитала пост о нутрилоне кисломолочном совершенно случайно, о том, что им можно кормить постоянно. С горя купила в магазине, и… вот они волшебные какашки… уже второй день!!! Я очень хочу надеяться, что НУТРИЛОН КМ нам подойдет и любимый животик болеть не будет и любимое мое сокровище будет все-таки делиться своим сокровищем)))


LUTIKA
LUTIKA
015551
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Егор
6 лет
Воронеж
Нам педиатр сказала, что нельзя постоянно на кисломолочном, так что мы им раз или два в сутки кормим, в остальное время обычный нутрилон единичка
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Егор
6 лет
Воронеж
Какает сам раз в сутки щас. Мы тоже на св, кормлю нрудью еще реже, чем вы
Пожаловаться
LUTIKA
LUTIKA

я через недельку попробую тоже перейти на обычный, а 2 кормления КМ

Пожаловаться
LUTIKA
LUTIKA

мы сейчас полностью на ИВ.

Пожаловаться
Tishka
Tishka
Воскресенск
А в чем проблемы перехода с безлактозки? Я тоже перехожу сейчас с нутрилона бл на нутрилон 1
Пожаловаться
LUTIKA
LUTIKA

проблем перехода не было, нам в больнице давали безлактозку (там всем только ее дают похоже), после выписки сказали пить неделю ее и переходить на обычную смесь.

Пожаловаться
Tishka
Tishka
Воскресенск
Ну да дают всем, просто вы написали дабы избежать последствий…
Пожаловаться
LUTIKA
LUTIKA

ааааа, я имела ввиду, чтобы избежать возможной аллергии, проблем с пищеварением и т.д. на обычных смесях, мы взяли НЭННИ)) но, как оказалось счастье длилось недолго...

Пожаловаться
Ирина Лапотько
Ирина Лапотько
Виталий
10 лет
Саратов

Спасибо надо по пробовать мы тоже измучились ни как не сможем сходить в туалет

Пожаловаться
LUTIKA
LUTIKA

нам помог на второй день только, в первый дала НУТРИЛОН КМ только один раз, не знала тогда, что можно постоянно им кормить, вот уже второй раз сам покакал)))




Пожаловаться
ШоколадныйКекС
ШоколадныйКекС
Челябинск
мы простой нутрилон ели, до него были проблемы, а после него вообще ни разу нигде не заперло. И у сестры моей так же было, после Нутрилона все как часы работало)
Пожаловаться
LUTIKA
LUTIKA

вот и мне ооооооочень хочется, чтобы нам подошел НУТРИЛОН

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышатик
9 лет
Ярославль

кисломолочка эт хорошо, но ток кисломолочкой кормить не рекомендуют… мы на нутрилоне были… в «трудные времена» заменили ток 2 кормления на км

Пожаловаться
LUTIKA
LUTIKA

я пока на нем останусь, но думала, что недели через две (если все хорошо будет ттт.) ввести все-таки нутрилон иммунофортис.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышатик
9 лет
Ярославль

я где-т читала, что кисломолочка то ли кальцию, то ли железу усваиваться мешает(