Как вам делали прививку Инфанрикс гекса

До года не делали ни одной прививки. Сегодня утром сделали прививку Инфанрикс гекса (АбКДС, гепатит, полеомелит), которую должны были получить в 2 месяца, прошло три часа, а я вся как на иголках, интернет — зло..)

Кто делал эту прививку в два месяца, вам ее ставили в обе ножки или в одну?

Мне показалось странным что ее делали в обе ножки, хотя ампулки были из одной коробочки, а коробку нам кстати отказались давать, только инструкцию отдали. Бедная моя девочка, как она плакала(((((


Алла
Алла
Татьяна
8 лет
Кокшетау
02559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кокшетау
ты знаешь, Алл, мы когда делали нам делали только в одну в 2 месяца, потом в 3 потом в 4 месяца.каждый раз в разные ножки. но теперь ты не первая кто говорит, что делать стали в 2 ножки сразу
Пожаловаться
Мая Кенбаева
Мая Кенбаева
Инжу
11 лет
Аяла
10 лет
Астана

только сегодня мы получили прививку, которую делают в 2 месяца.всем дочек прививали.только на правую ножку. пол часа подождали в поликлинике после прививки, потом показали медсестре, она осмотрела сказала, что все ок. домой пришли дала 5 капель фенистила и свечку в попку жаропониж. я тоже боюсь прививок, по тв всякое показывают, что у деток побочки бывают, нет тоже заполнен этим.но! не прививать тоже боюсь, так что делаем!