Про прикорм

*Вот нам уже и 3 месяца. Педиатр сказала можно давать яблочный сок. У меня вопрос: какой сок вы даете или давали своим деткам, натуральный свежевыжатый или из магазина (спец. предназначенный для малышей)?

Про прикорм


Елена
Елена
Карабаново
011549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Борисова Екатерина
Борисова Екатерина
Карабаново
сколько я знаю знакомых все с 2 месяцев дают сок яблочный. и ни чего страшного. уже дети взрослые и все в порядке.
Пожаловаться
ira
ira
Тбилиси
a sok voobshe luchshe ne dovat tak rano xot do 6 mesiacev podojdite… dlia organizma rebionka on slishkom tiajoli… zria budete vse organi peregrujat… voobshe net neobxodimosti v prikorme daje na iv. do 6 mesiacev…  zdes mnogointeresnix statei na etu temu poishite… eto ne moio mnenie :)
Пожаловаться
Борисова Екатерина
Борисова Екатерина
Карабаново
мы сок яблочный стали пробовать в 2 месяца. и ни чего не было. а теперь нам 3 месяца яблочное пюре пробуем. и тоже ни чего)))




Пожаловаться
Ирина Васильева
Ирина Васильева
Челябинск
мы на ГВ  и я начала вводить соки в 5,5… а соки даю яблочный бабушкино лукошко…
Пожаловаться
щетинина марина
щетинина марина
Чита
я своему малышу даю с 3хмес я блочный, грушевый в коробочках фруто няня еще даю свекольный сок у нас все нормально 
Пожаловаться
Бабкина Юля
Бабкина Юля
Москва
я начала давать в 3 месяца яблочный сок. Называется для малышей. Сначала одну ложечку маленькую. Тлько надо разбавить с водой.
Пожаловаться
Николь
Николь
Калуга
рановато, я начала в 5 месяцев по маленькой ложечке свежевыжатый яблочный сок и то высыпало, отложила на пару недель, потом все нормально, сейчас даю только свежевыжетый. А если хотите вводить прикорм, то лучше компотик из зеленых яблок.



Пожаловаться
Елена
Елена
Карабаново
с рождения
Пожаловаться
Елена
Елена
Карабаново
мы на ИВ
Пожаловаться
ЛедиМи
ЛедиМи
Москва
может не стоит? рано еще
Пожаловаться
аннИ
аннИ
Вологда
Никакой не давали и не даем еще.Я не слушаю педиатра в плане прикорма.
Актуальные посты
как взять об платеж на ютейл
8 неделя ребенку