Смесь НАН ГА!!!!!!!!!!!!!

Привет девочки!!! Врач нам сказала срочно переходить обратно на НАН ГА с нашей аллергией, мы перешли и конечно аллергия начала проходить, чему я очень рада! Но есть одно но, у нас норма съедать 120 мл., доча их съедает и не наедается, разве это нормально в месяц и неделю съедать почти 130-150 мл??? На Нестажене и Нутрилоне она даже 120 не всегда съедала! Так она прям кричит когда есть хочет, я бы даже сказала орет! Вот я теперь переживаю, как нам не заработать ожирение с таких порций, может у кого такое было или просто посоветуйте, что делать с этим??????


Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Валерия
10 лет
Ярославль
012335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Ярославль
У нас тоже больше ела, еще в роддоме скандалы начала закатывать-что мало ей, я больше давала до 6мес.
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Ярославль
Что касается веса, у нас больше нормы была, но при этом больше и по росту, а выглядела нормально, поэтому можно и внешне оценить. Хотя все врачи разные, одна мне сказала: ой, а что это она у вас какая длинная??? чем хоть вы ее кормите!?!?! Раскармливаете своими смесями!!! Я после этого даже подумала, может у нас с ростом, что то не так)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Москва

мы ели в месяц 150

Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Валерия
10 лет
Ярославль

А через какой промежуток времени вы ели???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Москва
3 часа
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Валерия
10 лет
Ярославль

а у нас 3 получается только ночь, ну побольше около 5-6 бывает, когда спит хорошо, а днем еле 2 часа выдерживаем! Вот я почему бью тревогу!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Москва
ну все смеси эти оч не сытные...
мы оч намучались… в итоги аллергия была не на смеси а на золотистый стафф.
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Валерия
10 лет
Ярославль

а что это такое? и как вы поняли что не на смеси? анализ какой то сдавали?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Москва
во-первых сдайте кал на углеводы, потом на микрофлору кишечника
и из какашек будет видно...

Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Валерия
10 лет
Ярославль

Блин вот были на осмотре в четверг у терапевта(в месяц всех врачей проходим) и нам хоть бы назначила анализы чтобы узнать откуда и на что у нас аллергия, вот такие у нас врачи((((( Спасибо буду просить направление !!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Москва
у нас так же, так мне и не давали
сдавала все платно
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Валерия
10 лет
Ярославль

Понятно!!! Такие у нас больницы (((((