Мы плохие родители(((

То папа заразил, болели орви, только вылечились и опана! Я заразила Димку гнойной ангиной!!! Врачей вызывыю на дом, грозяться в инфекционку положить… а я боюсь, чтобы там еще чего не вцепить! Даю антибиотики, ингалиптом пшикаю.Завтра пойдем на проверку в больницу, не дай Бог чтобы положили, очень боюсь! А еще кашель мокрый с хрипамита что ж это такое((( Температура поднималась до 39,3!!! Сейчас уже нету, сбивали чем могли.

Девочки что вы от кашля давали деткам? Я даю эвкабал, это врач выписала.

Надеюсь что завтра все будет хорошо!

А папе вчера на работе дали подарочек Диме)))

Мы плохие родители(((

еще Дима полюбил занятие такое, скидывать на пол все с этой тумбочки)))я слаживаю, а он скидывает))когда уже пусто, начинает балакать так грозноиду опять налаживаю))и так по несколько раз! особенно папины вещи ему не нравяться! Он с работы приходит и там их оставляет, через время Дима уже там, стягивает и топчиться по ним))) Говорю, это он тебя учит в шкаф вещи складывать

наш сладусик! держите за нас кулачки!

Мы плохие родители(((

Мы плохие родители(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


SWEET
SWEET
Южноукраинск
0391083
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
11 лет
РоманРоманович
9 лет
Ровно

не у вас одной такое у нас сначала ангина потом на ее фоне стоматит потом от антибиотиков которыми лечились молочница изза нее вся кожа около писи послезала, так паралельно и 3 зуба лезит. Лечим по мере накопления проблем. Теперь еще и диатез понять не можем на что финистил не помагает, щеки красные. У вас еще мягко слава Богу

Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
У нас такой же горшочек:) еще Максиму покупали!
Очень деток жалко, когда болеют, пусть малыш поскорее поправится! Темпу сбили, думаю больницы не будет.



Пожаловаться
Татьяна Челик
Татьяна Челик
Эрдем
11 лет
Измир

у нас лекарства тут совсем другие, но от кашля заказывала из России «пертуссин» по пол чайной ложечки.нам помогало.

Выздоравливайте и не болейте больше

Пожаловаться
Мама Кейдж
Мама Кейдж
младший
12 лет
Киев

люголь вам в помощь

Пожаловаться
Lastochka
Lastochka

От кашля давала атму… постоянно и всегда при болезнях даю анаферон… от темпы Панадол…

Пожаловаться
Елена
Елена
Южноукраинск

выздоравлиывайте!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барнаул

При гнойной ангине я бы не задумываясь легла бы с ребёнком в больницу. Ангина может дать очень серьёзные осложнения, проявления ангины на горле это только видимая часть заболевания, основной удар ангина делает по сердечной мышцы!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
11 лет
РоманРоманович
9 лет
Ровно

у нас ангина закончилась стоматитом так как лезут зубы и инфекция добралась до них

Пожаловаться
Маляля
Маляля
Юлия
8 лет
Тюмень

Нам от кашля тантум верде прописывали, он от трех лет, но нам сказали на пустышку. Я просто один раз пшикаю и все. отлично помогает

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
7 лет
Николаев

Выздоравливает пусть поскорее!!! Сейчас период такой — все начинают болеть((((

У нас тоже такой сортер))) отличная игрушка))))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Михаил
8 лет
Краснодар

не болейте, мой тоже второй день с сопельками и чихает (((




Пожаловаться
ИраМамаМира
ИраМамаМира
Харьков
Выздоравливайте!!!!И, правда, малыш сладусик!!!!
Пожаловаться
мама зайки
мама зайки
Южноукраинск

ой роддители… муж тож вон мой заболел… лечу… малой и себе назоферон в носик капаю чтоб не заболеть!!! лечитесь давайте!!!!

а что за игруха на тумбочки как катушка ниток большая????

Пожаловаться
SWEET
SWEET
Южноукраинск

называеться, бегунок — ползи за мной! куча разных приколов, Диме нравиться))) тоже чикко!

Пожаловаться
мама зайки
мама зайки
Южноукраинск

аа))я так и думала))в фишерпрайс тож есть такие приколы))

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Запорожье
Мы пили проспан на плюще, и также мазали стопы и грудь жиром козьим… ЛЕЧИТЕСЬ! А нашему папе тоже вчера дали такой подарок, а где ваш работает, если не секрет?!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков

выздоравливайте поскорее!

Показать ещё