Температура 37.3 – от чего?

*у нас начались проблемы с животиком! вчера пол дня только дремали! вечером мерила температуру 37.3- подумала. жарко дома! убавила отопление! а сегодня утром опять темпа 37.3. Одета Сашенька легко! мерила температуру- сначала раскрыла и она около 5 минут голенькой лежала. не плакала!  что ж такое????

Температура 37.3 – от чего?


Елена Зв
Елена Зв
Александра
13 лет
Орел
016601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Сафия
5 лет
Амелия
8 лет
Милена
14 лет
Москва
Когда у нас бывали колики, то тоже поднималась темп. от 37 до 37,5.
Пожаловаться
Елена Зв
Елена Зв
Александра
13 лет
Орел
успоколи! а то если позвоню мед сестре- будет паника у неё и меня запугает! а нам волноваться нельзяяяяяя!!!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Сафия
5 лет
Амелия
8 лет
Милена
14 лет
Москва
Конечно не волнуйтесь, это всё временно. Здоровья Вам и терпения. Мы вот помню совсем замотались тогда с её коликами, они начались как у вас с 2-х недель, доча всё орала и орала и ещё темп. поднялась, вызвали участкового педиатра на дом, она хорошо осмотрела дочку, послушала, сказала всё в порядке, лёгкая темп. бывает при коликах, назначила эспумизан и массажи для животика, а после вроде темп. не бывало, но эти ужасные колики продолжались до 3-х мес, чуть пореже и до 5 мес.
Пожаловаться
Елена Зв
Елена Зв
Александра
13 лет
Орел
а как вы умудрялись эспумизан давать? я вчера попробовала- никак!!! мы на ГВ
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Сафия
5 лет
Амелия
8 лет
Милена
14 лет
Москва
Мы тоже были на грудном, давала с бутылочки – специальная (имитация груди), грудь не бросила, кормила до года, правда после 5 мес. перешли на смешанное т.к молока мало становилось и малышка у меня с рождения очень долго ела, уставала и засыпала, видно воздуха заглатывала много и поэтому колики. Врач так говорила, и что медленно ест из-за того, что молока мало, но вес она набирала.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новокузнецк
У маленьких детей температура выше чем у взрослых. Так чт все нормально.
Пожаловаться
Mary Malta
Mary Malta
Москва
мне в роддоме говорили что до 37,5 нормальная температура. тем более ребенок ведет себя спокойно



Пожаловаться
Христина
Христина
Глеб
8 лет
Краснодар
для ребенка это норма
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
температура для маленьких малышей нормальная до 37,5 не переживайте, у нас тоже 37,2, я помню тоже нам был 1 месяц у нас температура до 37,5 поднялась, так я скорую вызвала, они приехали посмеялись надо мной, сказали что все в норме у нас, чаще проветривать комнату
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Евгеша
11 лет
Москва
ага так же лоханулась....
но детки наши и лучше перебдеть)))))))))))))
Пожаловаться
Елена Зв
Елена Зв
Александра
13 лет
Орел
точно! я со старшей уже привыкла к насмешкам от врачей! меня называли сумашедшей мамашей (да и родные так называют). Если бы дети давались легко… А то я и со старшей. и с младшей столько перенесла во время беременности! только вера и надежда помогли!
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Евгеша
11 лет
Москва
для врачей мы и дети материал для работы, тоже во время берем намучилась, теперь каждый диагноз перепроверяю несколько раз у разных специалистов.
Пожаловаться
Елена Зв
Елена Зв
Александра
13 лет
Орел
аналогично! тем более я первого ребёнка потеряла из-за врачей! как же теперь я могу им доверять???!!! прежде чем таблетку дать ребёнку или самой выпить- читаю в инете инфо и потом сама решаю давать или нет
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Евгеша
11 лет
Москва
для ребенка это нормальная, следите что бы не росла, в 38 врача вызывайте.
Пожаловаться
Елена Зв
Елена Зв
Александра
13 лет
Орел
до этого же нормальная была 36.6-36.8.  Может это от коликов. всё таки напряг такой!
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Евгеша
11 лет
Москва
колики да…