Температурит на зубки-у кого так было-подскажите, посоветуйте, пожалуйста!

Привет всем! Мы заболели-затемпературили-не известно от чего и почему( Врач сказала подождать-посмотреть-если что-сразу в больницу ехать. А так не знаем может от зубов. Но у нас уже 8 зубов есть, дёсны опухшие, пальцы во рту-слюнки рекой-кусаться стала опять-надеюсь всё таки, что на коренные зубёнки. Но я с таким не сталкивалась ни разу-всегда без температуры, подскажите, у кого детишки на зубки температурили-долго ли по времени-чем им помогали.

Я даю нурофен, дёсны мажу дентолом, что ещё можно дать, чем помочь малышке?

Очень надеюсь, что всё таки на зубки, а не от болезни, других признаков болезни кроме повышения темп. нет. Темп-ра около38. Нурофеном сбивается, но потом опять растёт.

Всем заранее спасибо за ответы!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Valeri
Valeri
Владислава
11 лет
031405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Елизавета
10 лет
Маргарита
10 лет
Омск

если это зубы, наверное ни чего кроме нурофена не поможет

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Владислава
11 лет

Высыпало на щёчках из за нурофена, финистил теперь капаю, не хочет кушать ничего кроме сиси, хорошо, хоть грудь берёт, но по моему уже легче.

Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Елизавета
10 лет
Маргарита
10 лет
Омск

грудь сама ро себе лекарство))))))))))))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
19 лет
Василиса
11 лет
Самара

мы вот только из больницы недавно выписались, ещё даже пост не писала про это. Тоже температура поднялась до 38. Ничем не сбивалась. Врача вызывали она сказала ОРВИ такое, без соплей и кашля. но ночью 39 поднялась, у меня нервов не хватило, очень уж я за неё боюсь, я в больницу собралась и мы скорую вызвали. Провалялись 5 дней под наблюдением. Анализы все хорошие были. Лор врач посмотрел, сказал что похоже зубы кореные лезут, от того и температура такая.

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Владислава
11 лет

вот и я переживаю даже больницу ложиться-там ещё можно большего нахвататься, пока дома-если температура держаться будет-поедем тогда в больницу-пока, слава Богу сбивается. Здоровья нашим малюткам!!! Держитесь!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
19 лет
Василиса
11 лет
Самара

и вам здоровья

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский

у нас без температуры было) но у нас и зубов-то всего 2)




Пожаловаться
Юляська
Юляська
Днепропетровск
дааа весело тебе, и от мужа решения и действий ждать и с малышкой непонятно чего(((

у нас темпер была когда верхние лезли. даже не так. сделали нам в поликлинике манту (потому что в роддоме бцж не сделали), отправили на три дня домой, потом на бцж приходить должныбыли. и за эти три дня у малого бабахнула темпер, даже до 38, доходило… сбивала парацетамолом в свечках. я уже думала на манту реакция такая… а в больнице авторитетно заявили что на зубы. мы еще крайние оказались что на нас бцж рассчитали, а из за темпер не сделали. в итоге продержалась темпер с неделю где то… а зубы вылезли аж через месяц...

вобщем вряд ли мой рассказ помог но я рассказала как у нас было…

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Владислава
11 лет

Спасибо)

Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Елизавета
10 лет
Маргарита
10 лет
Омск

о, блин! и нас такая же песня после манту....

Пожаловаться
Людмила Юлдасова
Людмила Юлдасова
Амелия
8 лет
Милания
4 года
Аделина
4 года
Ставрополь

у нас была температура через 2 дня после прорезывания зубиков ((( воспалилось горлышко ((( я бы для профилактики вам посоветовала ромашки попить и миромистином брызгать

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Владислава
11 лет

Спасибо, ромашка есть, заварю пойду, насчёт мирамистина-прочитала только что инструкцию, вроде нормальный препарат, но надо будет проконсультироваться с врачём ещё-боюсь навредить.

Пожаловаться
Людмила Юлдасова
Людмила Юлдасова
Амелия
8 лет
Милания
4 года
Аделина
4 года
Ставрополь

да, конечно, проконсультируйся! особенно в сочетании с другими препаратами (нурофеном например). а ромашка точно не помешает )))

Пожаловаться
РозЯкА Сугробовна
РозЯкА Сугробовна
Митя
11 лет
Русланчик
8 лет
Лесной

у нас такая же беда. и ночью плохо спит. у мамы фитнес блин до кроватки и обратно )) сама болею. не хочу класть с собой. посоветовали аквалор с ромашкой для горла. вот промываю тоже. врачь сказала что горлышко красноватое. что скорее всего простыли а не зубы… дала эргоферон высапал на него

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Владислава
11 лет

Выздоравливайте! У нас вроде ночью уже такой температуры не было, спокойнее спала, скорее всего на зубки всё таки.

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Владислава
11 лет

У нас мирамистин-спрея вообще не продают-фармацевты глаза квадратные делали только.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
А вы анализы сдавали? Без анализов вряд ли можно с уверенностью говорить, что болезни нет.
Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь

согласна

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Владислава
11 лет

Не сдавали-врач сказала до пн. подождать-городишко маленький-тут анализы никто не принимает на выходных. Я не утверждаю, что болезни нет, только надеюсь на это, надеюсь, что причина в прорезывании зубов.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
У нас когда температура, да и просто заболевает — я всегда нос промываю Аквамарисом и Мирамистин в горло прыскаю.
Пожаловаться
Valeri
Valeri
Владислава
11 лет

Спасибо!

Пожаловаться
РозЯкА Сугробовна
РозЯкА Сугробовна
Митя
11 лет
Русланчик
8 лет
Лесной

акамарис говорят говно. аквалор лучше. мы каждое утро и вечер умываем носик им.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород

Вы меньше слушайте, а больше состав читайте — он и там и там одинаковый: физ. раствор — соленая вода (как морская).

Пожаловаться
РозЯкА Сугробовна
РозЯкА Сугробовна
Митя
11 лет
Русланчик
8 лет
Лесной

мне какая разница, я уже аквалором 8 мес пользуююсь. с рождения младшего. зачем мне что то др брать. состав может быть один тот же в любом меню. но при этом вкус др

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
)) да, вкус спрея или капель для носа существенно влияет на его лечебные свойства ))
Пожаловаться
РозЯкА Сугробовна
РозЯкА Сугробовна
Митя
11 лет
Русланчик
8 лет
Лесной

твою ж мать… я имела ввиду как иносказание…

Актуальные посты
почему у вандама шишка на лбу
садик завода рти екатеринбург