Девочки Help!у маленькой дочи лезут Зубы... Температура...сопли...сыпь на теле...

Я незнаю от Чего, но доча покрылась сыпью.

много букв, все подробно Напишу.

Месяц назад у дочи прорезались нижние центральные резцы, она была плаксивая, висела на груди, спала со мной- пережили хорошо этот период.

Где то неделю назад опять стала более плаксивая, десна сверху и снизу воспалены, спит очень плохо, ночью плачет так сильно, грудь может не брать. В понедельник поднялась температура, слизь в носу появилась и доча ночью не спала с 2 до 7 утра и сильно плакала.

В 5 утра муж Купил гель. калгелем мазали десны дабы облегчить боль.

Мазала раз 5 всего с ночи понедельника до среды.

Сегодня вызвала врача, посмотрела и сказала, что красное горло, выписала мирамистил, свечи генферон. В 6 вечера Свечку вставила и мирамистил прыснула.

В 9 я заметила у нее сыпь на теле, в области половых органов, на спинке. Позвонила врачу, свечу не вставила, дала 1/4 супрастина. Буду наблюдать.

На что такая реакция на коже?

Прикорм я стала давать с 20 ноября, но вот с понедельника 25 не даю ничего, только грудь. Из новых продуктов сама ничего не ела, фрукты яблоки и хурму ем постоянно, в умеренном количестве.

Врач предполагает что реакция на генферон? Я думаю на калгель? Что скажите?


Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
0161445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

вибрукол свечи не пробовала?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Нет Наталь. Я уже ничего не хочу из лекарств пробовать после такого.
Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

да калгель хрень просто. вибрукол гомеопатические лекарственные свечи… зря не хочешь попробовать!!!

Пожаловаться
Ольга Нехайченко
Ольга Нехайченко
Железногорск

нам калгель мне кажется не помогает! я даю панадол и доча быстро приходит в себя, успокаивается или засыпает, от времени зависит! главное обезболить, кто то нурофен дает!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Нурофен там не подходит. У дочке фонтаном обратно все.
Пожаловаться
Ольга Нехайченко
Ольга Нехайченко
Железногорск

я даю панадол, нурофен не пробовала! нам пока помогает панадол и ладно:) это что касается прорезывания зубов! в остальном, я не советчик! слава богу не сталкивалась пока.может у вас смешанная реакция на все! в любом случае все хорошо будет, скоро поправитесь! :) я вам искренне желаю, чтоб у малышка быстрее поправилась!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Спасибо большое! Надеюсь на лучшее!)))
Пожаловаться
Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва

При прорезывании зубов, аллергическая восприимчивость может увеличится, мне в больнице объясняли. Калгель может на раз дать сыпь.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва

Чем теперь от нее избавляться? Ох я зла на этих производителей гадости под названием «лекарства»!!! Еще и цена кусачая и так губят организмы детские! Ух блин.

Пожаловаться
Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва

Зиртек и убрать калгель. Хорошие свечи Вибуркол. Они гомеопатия. Обезболивают и ребеночек успокаивается.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва

Педиатр сказала давать фенистил либо супрастин. У на. Супрастин есть дома, вот дали ей 1/4 таблетки 2 раза.

Пожаловаться
Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва

Ну это хорошо, седативное, спать будет по спокойнее.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва

Аня, я сегодня после ванны опять заметила эту сыпь, хотя днем ее не было. Т.е получается во время водных процедур сыпь появляется.(((((

Пожаловаться
Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва

А с чем купаетесь?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Просто вода была, никогда не добавляю никаких трав. Единственное пенку иногда бюбхен.