новости после похода к неврологам

были мы сегодня у 2 неврологов с результатами ЭЭГ, значит так:

1 невролог: посмотрел Миру, послушал жалобы наши за передергивания и посмортел результаты ЭЭГ, говорит почти все в норме, а эти импульсы обычно возрастные, очень редкие, как то там объяснял, но долго саму диаграмму с кривыми этими смотрел., передергивания бывают у очень многих детей, и никакого отношения к эпилепсии не имеет.Далее говорит появилось у нас ВЧД, поэтому ночью очень часто плачем и плохо спим, пульсирует родничок, выписал лечение: мочегонное, кавентон и магний В6.

2 невролог, кот. отправлял на ЭЭГ., Просто прочитала заключение, не смотрела даже сам график кот. на 18 листах, сказала эпи разрядов нет, но надо подлечить чтоб вдруг не появилась эпилепсия, назначила лечение: пантогам и неврохель

вот и кому же верит то??? вот это врачи, но самое главное что они оба исключили эпилепсию

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь
02972112
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

иди к третьему)))

Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

а у каких неврологов были? у кого?

Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

первый это случайно не в городской больнице в энгельсе? нам просто такое же лечение один в один

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь

это в трухманова

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь

у кувшининой в семейном докторе, и в энгельсе в трухманова у черекаева

Пожаловаться
Наталия Касатова
Наталия Касатова
Полина
6 лет
Саратов


мне 1 как-то больше понравилась.почиитай аннотации. может препарат 1-ого исключает препарат 2-ого.

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь

спасибо




Пожаловаться
Юлия Исянова
Юлия Исянова
Евгений
4 года
Хабаровск

я бы поверила первому, во первых он аргументированно объяснил почему так и почему он исключил эпилепсию. Но на счет давления с трудом верится, родничок должен пульсировать, как раз когда он не пульсирует это плохо. И пантогам я бы не стала давать ребенку. Нам его тоже прописывали, в 2,5 мес, и дочь от него плакала дико, хотя давали по правилам, до 16 часов. Короче не пили мы его и все хорошо. Первое лечение кажется более разумным.

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь

спасибо

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Звёздочка
1 год 5 месяцев
Армавир

Как хорошо что исключили эпилепсию!!! Я верила!!! Слава Богу!!! А у нас тоже родничок пульсирует и вдч ((

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Владислава
11 лет

Я бы первому поверила конечно.

Пожаловаться
Натулька
Натулька
Богдан
9 лет
Саратов

Я тоже за первого врача. Всегда настораживает, когда врач вскользь просматривает или вообще почти не смотрит результаты, но делает выводы и назначает лекарства. Везде нужны скурпулезность и внимание к каждой детали. Ну это мое мнение. И я вас поздравляю, что диагноз не подтвердился.




Пожаловаться
Вера
Вера
Младшенький
10 лет
Энгельс

по сути невролог все таки должен смотреть все показатели, помимо заключения. кстати у нас в первый месяц тоже были подергивания только почему то одной ножкой, тоже кавинтон прописывали и кучу других. то, что эпилепсию исключили это уже хорошо.выздоравливайте.

Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

Идти к третьему, серьёзно

Пожаловаться
нина
нина
Гнивань

наташ нашла очень интересную инфу почитай

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь

спасибо

Пожаловаться
Олеся Пронина
Олеся Пронина
Даниил
9 лет
Саратов

хоть на этом спасибо, что исключили…

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь

спасибо




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Сармат
8 лет
Нижнекамск
Мне кажется первому надо верить.
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов

а я за 2-го)

Пожаловаться
Таня
Таня
Алматы
может к 3 сходить??
Пожаловаться
ЮлияМамаКоти
ЮлияМамаКоти
Булочка
3 года
Саратов
вот и Слава Богу!!! я же говорила все хорошо будет!!!)))а поверила я бы первому врачу
Показать ещё
Актуальные посты
садик 436 нижний новгород отзывы
роддом назарово телефон