Моя история которая не заканчивается,подскажите

Дочу я родила 25 апреля этого года, недели 2 все было нормально, сон как у нормального ребенка, кушала хорошо, потом началися эти колики-ужас я думала взорвусь, ребенок первый не представляла что это такое, крики стояли по 3 часа без остановки, при этом нам ничего не помагало-не укропная водичка, не плантекс как помню на тот момент, даже пеленку грела, к животу прикладывала, бесполезно, ровно 3 часа проорет, и засыпает от усталости.прошло какое время я скажу стала меньше кричать ну все равно они не прекращались, так и кричала по 3 часа(не забуду это)Помню в 2,5 месяца к нам приходила массажистка очень хорошая женщина, делала доче массаж и меня научила еще при этом.После ее массажа доча отрубалась, и спала как убитая, Массаж она делала неделю, потом я сама начала уже, Колики не прикращались, дома стоял крик почти целый день, в 2,5 месяца она перестала какать началась другая проблема, плачет не может, а если покакает то зеленым, не долго думая пошла к платному специалистку педиатру,-нам поставии диагноз-ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА И ЭНЕРГЕТЕЧЕСКИ БЕЛКОВАЯ ДЕТОСТАТОЧНОСТЬ, прописали кучу лекарств от этого, и сказала у тебя молоко плохое корми смесью если не хочешь в больницы оказаться, любая мать испугается и сделает все необходимое чтоб ребенку было хорошо.В 3 месяца у нас стоял тот же диагноз-лечение продолжалось, А да-грудь я все таки бросила.по началу она сказала корми смесью, ну и если хочешь себя успокоить давай грудь после смеси, и когда я к ней пришла во второй разона меня завела в комнату и сазала корми грудьюя вышла, дочу на положила на весы- и говорит, ну и что это разве нормально, ничего не рибавела и давай мне говорить вот да больницы дотянешь, она не ест не наедается-молоко плохое, Я перешла на смеси, какая плакала никогда не забуду, но толка нет она не ест.В 3,5 месяца она нам прописала каши соки.я начала давть все как сказала, В 4 месяца результата не было доча не ест, животик до сих пор болит, я поменяла врача, когда пришла к новому врачу все давай выкладывать как ест и тут услышала-а зачем она сказала бросить грудь-ну кормила бы смесью и грудью докармливала, соки сказала нельзя еще рано, они аппетит перебивают.прописала нам Элькар-он как Картан(до этого были у невропатолога она нам прописала) по 5 капель, так же давать каши, компот из сухофруктов, следующий прием через месяц, и все успакаивала меня все наладится есть будет вес наберет не волнуйся,

проходило время результата не было, в 5 месяцев у нас появился стоматит, я ей звоню прописала она синьку нам и гель после синьки-все это мазать после еды о боже как она орала, ну ниче неделю прошло, через неделю опять выходит стоматит, я уже народным методом содой мазала, вроде прошло, тьфу тьфу нету сейчас.После стоматита это было где то 5,5 мсяцев появились сопли доча ночами не спит, нос не дает, орет, незнаю что делать, мы акаврисам капали и сопли высасывали, екще она одни капли сказала, ну я не помню, я их перед сном капала иногда.вроде вылечились ну крики все равно, незнаю уже что это то ли живот, то ли зубы-и при этом она нест, яей все пихаю постоянно, звоню своему врачу она говорит давайте идите к гастроэнтерологу, что она скажет то и делайте, в больницу, так в больницу, пришли к ней она нас отправила на анализ копрограммму, кал на дисбактериоз кишечника, а в общем сказала ребенок подвижный, просто сама по себе такая худая-ЭТО ГЕНЫ, кто то плохо ел, ну у мужа сестра плохо ела, до 4 лет с ней мучались, с моей стороны все хорошо было, ну вот пришли анализы ждали мы их 2 недели-и у нас все хорошо по анализам-это я уже к своему педиатру пошла и она сказала, анализы хорошие, я говорю ну она так же плохо ест, ночами не спит орет постоянно среди ночи ак закатится, корми говорит дальше, когда о и сама начнет, никто не знает почему она такая, мы к бабке с мужем пошли, оан говорит и спать будет и есть, по началу вроде лучше стала есть ну так же во сне(доча моя есть смесь только во сне, если не спит с ложки пихаю и кашу и смесь)3 раза я ней сходила, и вот надо было во вторник ехать, и я не поехала, потому что с утра дочену кашу в унитаз вылела, результата нет что делать незнаю уже она у меня я с рук не слазеет, ничего делать не дает, если на руках молчит положишь в манеж орет, от безысходности поставила в хадункимин 15 может побегать в них, ночами укачиваю по часу иной раз и больше-изгибается вся, орет, думаешь голадная бежишь делать смесь -НЕ ЕСТ, что делать, как быть незнаю Я уже на себя не похожа похудела, под глазами мешки от не высыпания, вот сейчас половину теста в хадунках она была писала, а половину уснула, давно хотела написать вам, ну как видети у меня одна болячка за другой, и это не кончается, говорят хадунки вредны, хочу прыгунки купить, кто брал может знает.НА данный момент нам 7 месяцев 25 будет ноября-мы весим 6700, не спим, едим плохо, пюре делаю в блендерю 5 ложек вроде сьест потом плюется, супчик варила плюет, она только что в рууке держит то может сосать, например печеньку, банан, хлеб белый, яблоко желтое, компот пьет хорошо, ну вот девочки моя история это еще коротко, если бы я подробно все писала, какие лекарства, что и когда времени бы много ушло дела хочу поделать напишети подскажите, дайте совет у меня уже руки опускаютя

Моя история которая не заканчивается,подскажите

вот нам 7 месяцев эта фото сделана на мое день рождение, вот какие мы худенькие, на фото БАИРА с нашим папой Анваром

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Aнастасия Замалиева
Aнастасия Замалиева
Алматы
014993
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оксана шестакова
оксана шестакова
Владислав
10 лет
Чехов

У меня у старшей почти так было.Орала ночами до 3 лет я ходила как зомби.Ела очень плохо все пихала с трудом.Вес тоже был маленький.Пошла в сад и там от некоторых продуктов сразу рвота.Потом мы прост прилавчились чем можно кормить чем нельзя и в садике уже знали.Так она у меня до сих пор не ест рыбу, творог и сметану.Со временем пройдет все перерастет потерпите.Конечно тяжело, но я же пережила и вы вытерпите.Болели мы тоже постоянно то одно то другое просто такой вот ребенк

Пожаловаться
Марина
Марина
Макеевка

у нас то же подобно с едой, он от меня тикает а я как дура за ним нашусь по все квартире с ложкой еды, если есть терпение то могу всунуть. я когда подходит время кушать( я кормлю приблизительный каждые 3-4 часа) я не даю печенье бананы, а так чтобы он хорошо проголодался тогда ест, но все равно не так как раньше. Может вам смесь поменять, я одно время когда ему было месяце 4 я кормила нестле каши быстрорастворимые разбавляла и с бутылочки кормила, а сейчас на ночь манку делю и кормлю когда спит. начала рис с бананом в блендере ест по чуть чуть. Одно время вообще от еды отказывался, потом начала экспериментировать в еде и по чуть чуть ест. так что удачи вам!

Пожаловаться
Натали
Натали
Сыночек
9 лет

мы тоже мало ели, но были оч подвижные, и стройные)))




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Александр
3 года
Актобе
мои вы золотые, сколько раз всё это слышала и каждый раз плакать хочется((( но я думаю, что всё хорошо будет, все дети разные. Владюша до полугода даже голову не держал, а сейчас какой шустрый и умный мальчишка!!! Баирочка еще немножко подрастет и всё хорошо будет. маме фотку показала, говорит нормальный ребенок, активная просто, а то что кушать не хочет — пройдет когда ходить начнет.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эвелина
10 лет
Давыд
8 лет
Алматы

Она с виду не выглядит аномально худой. Мой сын такой же был, даже щеки похудее возможно) И он тоже сложный ребенок, до года замучал нас ужас, сейчас просто я привыкла к его фокусам! И не спал, и на сиське висел и с рук не слазил. И т.д. и т.п. Просто все дети разные, вот у вас она такая. Может характер такой, может еще что))) Потерпите, вы уже до 7 месяцев продержались! С каждым новым месяцем будет легче, но не думайте, что вообще все пройдет, нет, будет еще куча всего, ведь это ребенок, но нужно принять это, понять, что так должно быть, но это не бесконечно, и сколько радости еще будет! Изучайте своего ребенка, старайтесь лучше понять, и все будет проще, все будет получаться. Сил и терпения вам! Мне его тоже до сих пор иногда не хватает)) Хотя сын меня многому научил) железной выдержке иногда))

Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Прочитала, в общем, мое мнение такое, все из головы! У вас думки, мысли, страхи, ожидания, усталость! Примите своего ребенка таким какой он есть! Перестаньте думать, что все плохо, то одно, то другое и т.д. Всем, кто спрашивает как у вас с дочей дела, говорите ВСЕ ХОРОШО! Не вдавайтесь в подробности и никому не жалуйтесь, я понимаю вы переживаете, вы устали, но сейчас вам надо притянуть к себе только хорошее! Если будете говорить (и думать) что все плохо, так оно и будет. Скажите себе «я принимаю своего ребенка таким, какой он есть, люблю, что бы ни было, и пусть уже будет что будет», смиритесь, будьте спокойны, и вот увидете, хороший настрой сделает свое дело! Все у вас в голове. Желаю чтобы все наладилось! =)
Пожаловаться
ksenyamama
ksenyamama
Караганда
Сочувствую вам конечно! Но ребеночек совсем не выглядит больным,, худенькая, ну и что, мы в 7 месяцев весили 7500, так что не так уж вы и отстаете. У нам с едой проблем нет, ттт, а у подруги, доче 10 месяцев тоже ничего не ест,, только грудь, наверно в вашем случае пробуйте разную смесь,, может какая подойдет и не пичкайте едой,, придет время и все будет кушать. По поводу сна моя тоже какой то период постоянно извивалась, часами качала ее, может совместный сон??? И вам терпения!



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва

нормальная.не дистрофик, стройная просто.моя младшая такая же — была и есть.только вот аппетит у нее был отличный пока зубы не полезли)))

на счет воплей вас очень понимаю, у старшей колики были до 5.5 месяцев, какать ходила только с газоотводной трубочкой, ну к 5 месяцам стала сама уже ходить и колики почти прошли.

Конечно сейчас уже ничего не исправишь, но грудью зря кормить бросили.Мне старшую после больницы тоже кормить запретили — а я их всех нафиг послала, два месяца были на лекарствах, но ГВ я при этом сохранила! а с младшей когда инфекция была — там мой лечащий врач — бабуся такая))) — за нас заступилась, говорила чтоб я ее только слушала и ни в коем случае не прекращала кормить, что мое молоко быстрее дочку вылечит, чем все лекраства)

На счет советов — может вам стоит попить ферменты(типа Креона) — они помогают лучше усваивать пищу, улучшают пищеварение.моей младшей это помогло)

ну и кормите тем что ей нравится.когда ребенок ничего не ест — пусть кушает хотя бы то что он любит.....

Пожаловаться
Aнастасия Замалиева
Aнастасия Замалиева
Алматы

креон пили

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

Странный врач конечно, который советует ГВ завершить?!И баночное пюре тоже не ест? А еще могу сказать на собственном примере, я до года орала как резанная и днем и ночью! Мама со мной не спала вообще! Но как год исполнился, все прошло само собой! Держитесь, все наладиться!!!

Пожаловаться
Aнастасия Замалиева
Aнастасия Замалиева
Алматы
каши не ест
Пожаловаться
Aнастасия Замалиева
Aнастасия Замалиева
Алматы

извините за ошибки

Пожаловаться
Aнастасия Замалиева
Aнастасия Замалиева
Алматы

знаете сколько смесей перебровали у нас лактоза не усваивается гастоэнтеролог сказал, а лактоза есть в любом молоке-сейчас даю низколоактозную смесь хумана, ест во сне

Пожаловаться
елена
елена
Алиса
9 лет
Россошь

прочитала ваш рассказ прям не знаю что написать, у нас конечно таких проблем не было, мы как то кушаем все подряд, с 2 м на смесях, а вы смесь кушаете? может другую какую то попробовать? говорят если ребенок плохо набирает вес многие козье молоко дают, а кашки тоже не ест?