Плохо стали есть смесь(

Все время ели одну и ту же смесь, но вот уже как месяц очень плохо ест ее, кормление растягивается на час((( и то с горем попалам.А кисломолочку хорошо ест, можно ли заменить смесь кисломолочкой? Мы уже давно ввели прикорм и у нас есть 1-2 кормления смесью точнее одно смесь, а другое кисломолочка, можно убрать смесь и сделать 2 кормления кисломолочкой?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мария
Мария
Матвей
6 месяцев
Москва
023460
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николь
9 лет
Москва
И у меня также!!! в
Пожаловаться
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Артем
23 года
Анастасия
10 лет
Верхняя Салда

можно уже и убрать, молоко попробуйте добавить

Пожаловаться
Ася
Ася
Котенок
11 лет
Москва

А ты попробуй не в утреннее кормление давать смесь, а в другое. Мне кажется смесь все же лучше чем просто молоко. Там много микроэлементов и еще всякого разного. А кисломолочка- это что? Кефир или кисломолочная Агуша? Я что-то не врубаюсь…

Кефира точно много нельзя. А Агушку можно, это же тоже смесь. А как мясо твоя ест? Мой прям ни в какую! Не нравится ему и все. Каши плохо тоже. Овощи чуть лучше. Нормально ест только творожок и фруктовое пюре. Все детки такие разные. Уже какие-то вкусовые предпочтения есть.

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 месяцев
Москва
Агуша кисломолочная, кефир пока не пили

Так вот я и даю утром смесь, а вечером Агушу кисломолочную.Только вот все равно ест очень плохо, поэтому и думала может вообще на Агушу кисломолочную перейти она ее с удовольствием ест

Пожаловаться
Ася
Ася
Котенок
11 лет
Москва
Ну если смесь Агуша кисломолочная, то можно мне кажется. Это же адаптированная детская смесь! Там богатый состав. Некоторые дети с рождения кисломолочные смеси пьют из-за проблем с животиком. И все отлично! Так что давай и не бойся. Но у педиатра конечно спроси. Мне кажется нет проблем. И вот еще назрел вопрос. А как ты ее греешь? Она же холодная бывает. Там написано на водяной бане и тд. А ты как?
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 месяцев
Москва
Я ее в бутылочку наливаю и в стакан ставлю с кипятком и там она на греется и все )

Ой у нас такой педиатор, что нет слов..




Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Мы тоже смесь не едим уже. Мы перешли на детское обогащенное молочко Тема. Даю его утром.

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 месяцев
Москва
А оно со скольких? Я думала его еще нельзя
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

С 8 мес. Мы в 7,5 начали.

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 месяцев
Москва
Понятненько, надо его посмотреть, а то вообще ужас какой то.У тебя она тоже плоо есть стала?
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Кушает она все с аппетитом ТТТ!!! Но смесь не очень то.

Пожаловаться
Лена
Лена
Барановичи

нельзя.мы с рождения смесь плохо кушаем.а сейчас как на прикорме кушаем обычную еду и запиваем водой, чаем, соком или компотом.а смесь 1-2 раза днем и на ночь

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Нам педиатр сказала только одно кормление кисломолочка. Мы утром смесь едим тоже не очень, а на ночь кисломолочку.

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 месяцев
Москва
Ну вот мы тоже на ночь кисломолочку, а утром смесь с горем попалам
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Можть поток у сосок медленный, устает.
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 месяцев
Москва
Да нет нормальный, все остальное же пьет м смесь как вода
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Москва
кисломолочкой полностью нельзя, мы тоже в 7 мес от нее отказались, только теперь на ночь кашу делаю, заменила молоком детским агуша
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 месяцев
Москва
Я бы тоже кашу давала только мы кушаем и отрубаемся, поэтому нам каша не вариант на ночь
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Москва

У нас режим по времени едим. Перед едой купаю, делаю кашу едим с ложечки, запиваем кефиром и в кроватку идем))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 месяцев
Москва
У нас тоже по времени, вот она у меня сосет и под конец кормления вырубается)
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Москва

а по мимо смеси что ребенок ест? на ночь тогда давайте кисломолочку, и в обед можно, не более 2х кормлений можно заменять

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 месяцев
Москва
У нас утром смесь потом пюре(овощи фрукты мясо супы ну в общем когда что) потом творог и запиваем немножко смесью и потом на ночь кисломолочка, ну а ночью мы не кушаем
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Москва
мы тоже ночью с 3 мес не едим
у нас в 6 -7 утра молоко смотря во сколько проснется, один раз уснул в пол 8 вечера, проснулся в пол 9 утра.
потом в 10-11 каша
в обед суп или пюре +кисломолочка
в полдник фрукт пюре и травожок + сок
на ночь каша + сейчас кефир, а была кисломолочка до 8 мес))))
ну и так в течение дня водичку даю)))