37.6-37.3 у малыша.

Девочки, вопрос не новый и возможно глупый, но буду благодарна если посоветуете. у дочери вчера вечером темпер 37.6, сегодня — 37.3. режутся 3 верхних зуба. это норма или лучше пойти и сдать анализ крови? если это зубы — когда должна нормализоваться температура тела? симптомов орви нет. почему думаю про анализ крови — после перенесенного орви в октябре держалась долго темп. 37, в какой-то момент я бросила ее измерять, т.к. деть вел себя как обычно. сейчас начинает закрадываться страх — не могло ли орви дать осложнение на почки


※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны
011621
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олюня
Олюня
Роман
9 лет
Йошкар-Ола

нам скорая сказала.если температура несколько раз поднимается, то это вирусное.Мы тоже без соплей, без кашля, без хрипов, также думали зубы.Поэтому на всякий случай, если темп. не уйдет дежурного врача.

Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

спасибо большое. а что в итоге было у вас? просто темпер держался или потом и другие симптомы пошли?

Пожаловаться
Олюня
Олюня
Роман
9 лет
Йошкар-Ола

симптомов других до сих пор нет, мы сейчас пока ещё лечимся, нам поставили катаральную ангину, заразились в поликл.Так что никогда не трогайте тамошние игрушки.

Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

о господи… поправляйтесь!

Пожаловаться
Олюня
Олюня
Роман
9 лет
Йошкар-Ола

спасибо, лечимся, стараемся

Пожаловаться
♔Жена Царя♔
♔Жена Царя♔
Улыбаха
11 лет
Вредина
11 лет
Улан-Удэ

норма до 37,5 и до 38 нельзя сбивать

Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

спасибо

Пожаловаться
♔Жена Царя♔
♔Жена Царя♔
Улыбаха
11 лет
Вредина
11 лет
Улан-Удэ

нам при зубах правда, сказали нурофен давать, на ночь, он же обезболивающее)

у нас просто не зубы болят, а полностью челюсть((

Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

а вы как поняли что челюсть?))

Пожаловаться
♔Жена Царя♔
♔Жена Царя♔
Улыбаха
11 лет
Вредина
11 лет
Улан-Удэ

мы к стоматологу ходили, просто они руки изо рта не вытаскивают и ревут( а калгель минут на 10 снимает боль(

Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

ясно)) да, нурофен хорошо помогает. я даю когда совсем уж мучается деть. пять минут и ребенок в норме. калгель ненадолго, конечно...