Что с ребенком, не пойму???

Блин что с ребенком происходит? был спокойный радостный малыш, улыбался, не плакал вообще почти… а теперь который день капризит, иногда так разорется, что ВООБЩЕ ничм не отвлечь и не успокоить, у самой нервы сдавать начинают. Мы на гв полностью, какаем нормально, температуры нет, подгуз сухой, ребенок сытый, нигде ничго из одежки не трет и не тянет, животики прошли уже, зубки еще не режутся… В среду делали три прививки, и с тех пор он капризит и плачет, с рук не слезает вообще, хотя нам сказали что реакция может быть только на следующий день, не дольше. Прививки были против туберкулеза, АКДС и полиомиелит. Но это было то получается 4 дня назад… не знаю что и думать. У кого нить такое было после прививок?..

Мария
Мария
Мурманск
04563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Улымка
8 лет
Казань
у моей малышки десна опухли и покраснели в 3 месяца, до этого где-то за не делю капризная стала, вот и ждем зубки, когда только прорежутся… сейчас бывает, вроде день нормально все, другой день не ребенок, а сплошной каприз…
Пожаловаться
✿❤✿Юлия✿❤✿
✿❤✿Юлия✿❤✿
Клинцы
От туберкулеза или от гепатита? В 3 месяца от гепатита делается. Мы переносили все хорошо. Может, все-таки зубки. У нас как раз на зубы такая реакция была.
Пожаловаться
Мария
Мария
Мурманск
а не рано разве? хотя слюни то рекой и в рот все тянет.
Пожаловаться
Oxana Teriokhina
Oxana Teriokhina
Victoria
9 лет
Alix
2 года
Париж
послушаю…