Гематомка

Девочки! Я так переживаю!!! У нас с рождения на левой теменной части головы гематомка. в роддоме педиатр ничего определенного не сказал, дал направление в ДКБ№13. Нам только 6 дней. Прочитала что с  такой проблемой обращаются на 10-15 день, когда пройдет адаптация. Как вы думаете подождать пару дней или чем скорей тем лучше? У кого-нибудь была такая проблема? Что вам делали? Я что-то так нервничаю из-за этого… Подскажите пожалуйстаГематомка

 Алена
Алена
Москва
07646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гребенюк юлия
Гребенюк юлия
владислав
17 лет
Дружковка
нам отсасали этту жидкость на 4 день больше не появлялась
Пожаловаться
Эгоистка
Эгоистка
Нижний Новгород
Не переживайте все будет хорошо.У нас тоже была из за осложнений в родах, родовая трамва, полечились, укольчики, таблетки, главное все соблюдать и не жалеть что маленький… Зато сейчас все рассосалось и развития даже немножко выше нормы… Очень активный ребенок и даже внутричерепное давление нет…
Пожаловаться
Булавко Катерина
Булавко Катерина
Полоцк
У нас тоже была на головке из-за сложных родов и большого веса малышки (4250), а еще был перелом правой ключицы, я ужасно переживала, а к выписке, примерно через неделю все прошло. Главное не нервничать, потому что это передается через молоко малышу. 



Пожаловаться
 Алена
Алена
Москва
спасибо. завтра поедем тогда.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ева
11 лет
Куртамыш
вот-вот, они должны спец.иголочкой проколоть.не тяните с этим.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ева
11 лет
Куртамыш
у нашей тоже была, это сказали роды чуть затянулись.у нас шишкой она была.уколы ставили, но она так и не рассосалась.нам прям в роддоме е проткнули.вот и все.а у вас тоже шишечка