С таким красивым мозгом обычно живут долго и счастливо!!!

Господи, как я благодарна этому профессору, который сказал нам эти слова, а именно Иова Александру Сергеевичу!!! Он ничего особенного не сделал… просто сделал узи!!! Ставили нам чуть ли не гидроцефалию т т т (водянка).Пили таблетки, кололи уколы… Сделали узи, результата не видно хуже не стало, но и лучше тоже, желудочки все увеличены.Но благодаря ПРОФЕССИОНАЛУ и хорошему оборудованию, стало понятно, что улучшения ЕСТЬ!!! Девченки, не дай бог конечно, но если есть проблемы у детишек с головкой(гипоксии, гидроцефалии и т.д.)едьте к нему!!! Наберите его в поисковике, он действительно профессионал!!!

Алена
Алена
Санкт-Петербург
08700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
малькова юлия
малькова юлия
Устюжна

да хорошо когда все хорошо))))))))))))))!!! рады за вас!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Настасья
29 лет
Санкт-Петербург

Думаю можно заглянуть на их сайт и там уже выяснить принимает ли профессор в Москве.

Но я рекомендовала бы приехать сюда, т.к. у них здесь очень хорошее оборудование в центре и специалисты, которые умеют с этим оборудованием правильно обращаться. А это очень важно!

Пожаловаться
Гунина Танечка
Гунина Танечка
Санкт-Петербург
Да-да, отличный профессор!!! Если бы не он, моего племянника бы не было сейчас на свете.
Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Ко всему прочему, очень приятный человек!!!



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Настасья
29 лет
Санкт-Петербург

Согласна целиком и полностью Это вообще замечательный центр и профессионалы в нем работают – всем бы быть такими.

А вам здоровья! =)

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Спасибо!!!
Пожаловаться
SIMA
SIMA
Электросталь
У моей дочи такая проблема, а где он принимает, в Москве бывает или только Питер?
Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
не буду врать, не знаю!!!