смесь НЕННИ

Перешли на смесь НЕННЕ с пребиотиками, очень довольна пятнышки на щечках прошли, какахи стали желтенькие стал ходить регулярно (когда ели НАН были запоры и какашки зеленые). Девочки, кто на ИВ или СВ, и проблемы смесь подабрать, рекомендую попробовать НЕННИ с пребиотиками, единственный минус цена. Нашла интернет магазин «одуванчик» если берешь у низ коробку 12 шт, то цена будет 730 руб. за банку — помоему выгодно)))

смесь НЕННИ

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва
016820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Анютка
6 лет
Краснодар

ого! не мало стоит! мы на нестожене были!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва

нет

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Анютка
6 лет
Краснодар

что — «нет»? ))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва

ой, что то сама не поняла что за нет, видимо случайно написала или что то перепутала

Пожаловаться
Татьяна Егорова
Татьяна Егорова
Евгений
24 года
Андрей
11 лет
Таганрог

у нас в детском мире около 800руб., дороговато!

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Инза

на Ненни много жалоб, что запоры вызывает. я бы Кабриту рекомендовала, она стул нормализует.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва

Что то не слышала про такую?

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Инза

я узнала про ннее, когда пришла в аптеку чтобы Ненни заказать (у нас ее в продаже нет). фармацевт сказала, что заказать можно только Кабриту, она тоже на козьем молоке. почитала в инете отзывы, оказалось, смесь в России начали выпускать только в 2012 году, но зарубежом она очень популярна. единственный минус — достать ее тяжело, в магазинах практически не найти, легче заказывать через аптечную сеть. нам она помогла избавится от аллергии и наладить работу ЖКТ. и цена немного ниже, чем у ненни — я брала за 650 руб.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва

да цена ниже)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тверь
Я Симилак Бифидус покупаю, нам она подошла.
Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
8 лет
Москва

а у меня вика не стала ее пить, плевала, единственную смесь, которую взяла(нам на ночное кормление одно надо было заменить)-это микамилк

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва

микамилк вообще на молочной кухне бесплатно давали, так что вам повезло, без затрат обошлось

Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
8 лет
Москва

ага, я сама нарадоваться не могла:))я же первую дала нан, потом нэнни, потом нестожен и малютку, еще фрисо и израильску. какую-то, она не ела, орала и все, пробовала и плевала, а микамилк дала, так она все съела и уснула, я переживала очень, что аллергия будет и все такое, но нет:)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва
ничего себе сколько ты перепробовала
Пожаловаться
☪Эльмира☪
☪Эльмира☪
Жасмина
10 лет
Реутов
Ничего себе 730р за банку! Нам славу богу нестажен подошел тоже с прибиотиками.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва

и это оптовая цена, у нас в детском мире 807 руб, а в супермаркете через дорогу вообще 990 руб

Актуальные посты
с прикормом начались запоры у ребенка что делать
когда и как отучить ребенка от ночного кормления смесью