глицин давать или нет

Невролог нам от нашей шилопопости выписала глицин одну таблетку в день разделеную на 3 части. Я вот сижу и думаю давать или нет.

Мы не минуты не бываем в покое, руки ноги ходят ходуном даже во сне.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Danuta-Lalalu
Danuta-Lalalu
Москва
08398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Екатеринбург

я бы не стала давать, но это сугубо мое мнение- так как у нас он вызвал побочный эффект((( плюс почитайте о глицине в инете- это таблетки для людей уже с формировавшейся нервной системой- то есть для студентов и работников умственной деятельности- он пойдет в плюс. Конкретно наш пример- пожаловалась на плохой сон ночью у сына- невролог выписала глицин- после недели приема- сон и дневной стал хуже- ребенок стал нервный. то есть обратный эффект. Создавала тоже в свое время пост на бебике- у многих оказывается такое же… в общем почитайте сами в инете инфу и решайте- стоит ли...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Маргарита
8 лет
Барнаул
Давать, мы тоже в свое время курс пропили, нам правда не от активности прописывали, но тоже невролог.
Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
Да я даю на ночь целую таблетку иначе пипец



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск
Я давала, но только когда вспомню, что надо дать!!! А глицин имеет накопительный эффект, так что если пить, то курсом, а так ка мы, например, бесполезно получается!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск
я не давала
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дзержинск

я против всяких таблеток. тем более глицин относится к препаратам с недоказанной эфективностью

Пожаловаться
Наталья Сомова
Наталья Сомова
Москва

не знаю, не советчик(

Пожаловаться
Анастасия Южакова
Анастасия Южакова
Гладбек

на сколько я знаю он безвреден, да еще и умственную деятельность усиливает.