отказывается от смеси


так получилось, что мы с рождения на ИВ, перепробовали много смесей, подошла малютка, кушала хорошо и прибывала по 1 кг, но последние недели 2 отказывается от еды, даю бутылочку она начинает стонать, ворочаться, выплевывает даю воду пьет и пустышку с жадностью сосет, сходили на взвешивание прибавили за месяц всего 450 гр, а сегодня ночью вообще караул был, проснулась в час ночи и до пяти утра не спала, плачет капризничает я вижу, что и спать хочет, и кушать, но бутылку не берет! И вот сегодня наткнулась в шкафу на нан кисломолочный, давала дочке, но он нам тогда не подошел, какахи были как пластилин и зеленые, короче дала доче, так девочки она так присосалась и целых 120 мл залпом высосала!!! И уснула. Девочки, кто им кормил, можно его кушать постоянно т.е каждое кормление или нет? И какой был стул? Или может смесь опять другую искать....Спасибо, что дочитали до конца))


Анна Селеткова
Анна Селеткова
Мария
10 лет
Пермь
022506
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярослав
11 лет
Иваново

старшая его до года пила (нан), и сын его пьет, педиатр в курсе, не говорила что нельзя, одобряет. А капризы на зубы похожи, а то что 120 нана съела, может совпадение? и свою бы смесь в тот момент может быть высосала бы. Мой сейчас за день максимум 300 мл высасывает, прибавили 200 гр за месяц, и всё из-за зубов

Пожаловаться
Анна Селеткова
Анна Селеткова
Мария
10 лет
Пермь

не думаю, что совпадение, сначала предложила малютку отказалась, а вот нан залпом! А зубки в 3 мес не рано?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярослав
11 лет
Иваново

у знакомой в три вылезли у сына. Но в три могут только начаться капризы на зубы, а вылезти могут и через неделю и через месяц или вообще через полгода, у всех по разному

Пожаловаться
Анна Селеткова
Анна Селеткова
Мария
10 лет
Пермь

ой, кошмар… у старшей такого не было, она голову запрокинула я смотрю, а там маленький-маленький зубик, ей тогда 5 мес было

Пожаловаться
LambErtA
LambErtA

мы постоянно на нутрилоне кисломолочном. каки нормальные. а если что даю медулак.

Пожаловаться
Анна Селеткова
Анна Селеткова
Мария
10 лет
Пермь

А медулак это тоже смесь?

Пожаловаться
LambErtA
LambErtA

нет нет… это аналог дюфалака. это про каки я говорю… если вдруг запорчики или что — то такое — даю жидкость эту — Медулак. он разжижает каки и очень быстро и бес проблемно выводит их. и на вкус очень приятный! дюфалак просто приторный слишком. а нан мы как — то пробовали, только обычный правда и такие запоры были — ужас… кисломолочный не ели… даже вот не знаю...

Пожаловаться
Анна Селеткова
Анна Селеткова
Мария
10 лет
Пермь

спасибо))

Пожаловаться
LambErtA
LambErtA

Пожаловаться
елена
елена
Мария
18 лет
Алексей
10 лет
Магнитогорск

мы на НАНе к\м после долгих мучений с подборами, едим его постоянно, это можно, на нм дочь выросла, тоже постоянно его ели

Пожаловаться
Анна Селеткова
Анна Селеткова
Мария
10 лет
Пермь

А зеленого стула не было?

Пожаловаться
елена
елена
Мария
18 лет
Алексей
10 лет
Магнитогорск

он зеленоватый всегда, уже привыкла, ничего не болит, растем нормально, читала, что такой цвет норма




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кинешма

у нана срок годности не вышел??????

Пожаловаться
Анна Селеткова
Анна Селеткова
Мария
10 лет
Пермь

нет, банка стоит мес 2

Пожаловаться
Люся
Люся
Омск
+1000
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кинешма

а должна 2-3 недели после открытия, потом выкидывают ее.она открытая была ведь я так понимаю?

Пожаловаться
Анна Селеткова
Анна Селеткова
Мария
10 лет
Пермь

Да, что получается я испорченную смесь дала

Пожаловаться
Анна Селеткова
Анна Селеткова
Мария
10 лет
Пермь

Так, что теперь делать? Ну блин, я даже как то без задней мысли развела и сунула, а вдруг отравится или что может быть??????????????

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кинешма

выкиньте ее и купите другую. я давала км смесь 2раза в день для нормализации стула.на счет полного дня не знаю можно ли… будьте внимательны со сроками.от одного раза ничего не будет я думаю, если смесь не потеряла структуру и не скомковалась.

Пожаловаться
Анна Селеткова
Анна Селеткова
Мария
10 лет
Пермь

обычная смесь, влажная немного, но нан км такой и есть, спасибо вам большое

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кинешма

да не за что, бывает со всеми.

Пожаловаться
Анна
Анна
Гугушечка
11 лет
Москва

зубы, наверно лезут