прикорм при атопический дерматите, дисбактериоз

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.Ребенку 6м, на ГВ, а анамнезе дисбактериоз, атопический дерматит, лечили стафилоккок.сама на жесткой диете, так как периодически краснеем на мое питание.Начала вводить цв.капусту, появилась слизь в стуле, беспокойство во сне.Сделала перерыв, начала кабачок, такая же история:(((может есть какие-то рекомендации по введению прикорма с такими бяками?

эля
эля
Тюмень
03628
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамуляСынули
МамуляСынули
Кривой Рог
Здравствуйте Ирина, у сына сейчас такая же история, сдали на дисбак, у нас стафилокок, лечимся, а вообще с 2 мес. АД, через неделю 6 мес., вот думаю за прикорм, как быть, дерматолог сказал вводить с 7 мес., педиатру нашему по барабану, вот консультируюсь у опытных мамочек, которые через это прошли, с чего начинать, сколько давать и т.д. Спасибо)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
11 лет
Тольятти
Мы анализы не сдавали (врач не посылала), так что даже не знаю что это у нас было, просто не могли любые овощи есть, на все к вечеру краснели щеки. Вот только в 7 месяцев начали потихоньку. А до это ели каши гречку да овсянку. Больше ничего не могли. Даже кабачок с капустой, хоть и говорят что на них практически не бывает аллергии.
Пожаловаться
♥Даришка♥
♥Даришка♥
ВатрушкаСергеевна
11 лет
СладкийСергеич
8 лет
Москва
ничего не вводите и вообще все исключите на недолгое время,  на динамику. и лечение конечно же