продукция Агуша с Молочной кухни-вашим деткам нравится?

всем привет! у меня с Этой едой все новые заморочки! короче Живе в москве_все прописаны в поДмосковье, там молочку свекровь забирала раньше раз в месяц, а щас ему 6мес и вот теперь раз в неделю. Ну то что мы Хипп с роддома едим и менять я его не хочу т.к. ему все ок-в этом хоть моя мама нас поддерживает и как гуманитарку прикупает ему на месяц банок, а свекровь вечно ворчит-типа старается ходит то рецепт выписать то забрать коробки… ну вроде как порешили что кашки буду позже на смеси разводить, пусть копится… а дело все в том что я тот же Хипп с Агушей по составу сравнила и второй заметно проигрывает и мало того каждая вторая мама примерно с ребенком возраста нашего-все жалуются на аллергию, вот и не рискую. Но теперь мы уже ввели овощные пюрехи-почти все по возрасту лопаем, каши вот как то с переменным успехом идут, но все впереди… и вот свекровь получила этот набор-там пюре яблоко, три смеси кисломолочной по 200гр и творожки и сок… и весь мозг мне взорвала что надо ему уже все это давать раз дают, ведь врачи выписывают, им видней! умом понимаю что мои ребя и делать буду как считаю нужным-сеачала овощи, потом каши, фрукты… а что после лучше ввести? а может свекровь права и можно уже кисломолочку на ночь дать и творожок пару ложек? вы как все это ввели по сколько и в каком возрасте??? простите что так длинно-эмоции просто еще...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наташа
Наташа
Москва
010880
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Карлова
Ирина Карлова
Иваново

Моему ребенку Агуша пришлась по-вкусу еще как в первый раз купила, поэтому так и продолжаю покупать каши, соки и молочку. Сейчас они даже пустили рекламу своего производства в виде конкурса, после которого можно попасть на их завод. Согласитесь, те, кому есть что скрывать, подобные конкурсы не устраивают.

Пожаловаться
Елена
Елена
Красково
кушаем творожок, и пюрешки с молочки, а вот Агуша кисломолочная ребенку не понравилась, не пьет :)) будем еще предлагать попозже :))
Пожаловаться
Ника
Ника
Пётр
7 лет
Балашиха

я один раз в жизни купила кисломолочную смесь агуша, прочитала длиннующий список состава… пошевелила волосами на голове и выбросила.

Химоза редкая.

Про творожки и остальную продукцию ничего сказать не могу, не давала.

Пожаловаться
Ирина Карлова
Ирина Карлова
Иваново

Покажите продукты, в которых состав из 2-3 наименований:) Даже состав обычного сока расписан тщательно, поэтому порой приходится принимать как должное. Покупаю Агушу постоянно, даже точное количество не скажу, но никакого негативного влияния от нее не было.

Пожаловаться
Ника
Ника
Пётр
7 лет
Балашиха

Избенка к примеру

Состав кефира из двух названий- молоко и закваска

Пожаловаться
Настя
Настя
ЯНА
11 лет
Москва

у меня кефирчик с удовольствием пьет

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

именно кефир или кисломолочну ю смесь все же? просто все щас говорят что кефир до 8мес вызывает микрокровоизлияния в кишечнеке и как следствие анемию, вот теперь и за кисломолочное боюсь… крышап едет с прикормомо этим

Пожаловаться
Настя
Настя
ЯНА
11 лет
Москва

ну да, кисломолочную смесь, просто привыкла кефирчик называть.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

а вы с каких объемов давали и основное что едите-если смесь молочную то какую?

Пожаловаться
Настя
Настя
ЯНА
11 лет
Москва

малютка нравится, сначала она выпивала по 20 мл, не нравилось ей, постепенно увеличивала объем.щас уже все 220 выпивает.