Лекарство от кашля..

Врач прописала Тартефедрел… прочитала аннотацию, вроде ничо… смущает что побочные действия неизвестны… там так и написано «Неизвестно»

а с пол года назад муж покупал мне сироп от кашля на основе подорожника… он вообще растительный… мне помог… там детям тоже показан он… даже ложечка есть маленькая для детей, и точные дозировки указаны… побочек не выявлено..

вот и думаю, дать то что врач прописал (это лекарство я впервые слышу) или то что уже проверено на себе..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


♒Аня♒
♒Аня♒
Юлия
11 лет
Баку
013483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Филькина
Татьяна Филькина
Руслан
5 лет
Баку

амбробене-написано в журнале детском

Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Юлия
11 лет
Баку

ну журналах многое написано… нужно каждый случай рассматривать отдельно… звонила Марине своей… она сказала что первое лекарство хорошее… и еще посоветовала капельки… посмотримс..

Пожаловаться
Irisha
Irisha
Баку

я Лазолвал даю

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Казань

нужно смотреть назначение, что это мукалитик, отхаркивающее или например противовосполительное. Если оба одинаковые, то наверное можно на выбор.

Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Юлия
11 лет
Баку

на каплях написано гомеопатическое средство… а вот на сиропе ничего не указано… там то ли на польском, то ли на хорватском языке..

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Казань

в интернете посмотрите инструкцию

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Казань

. Смотрите фармакологическое действие




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владикавказ
давайте проверенное, врачам приплачивают чтоб назначали дорогие новые лекарства. Работала в этой г-но системе 10 лет почти, знаю эту гнилую кухню насквозь
Пожаловаться
Zeyneb
Zeyneb
Мухаммед
9 лет
Бостон

не знаю даже

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

я бы растительное дала, если он от кашля. врачи иногда такое выпишут

Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Юлия
11 лет
Баку

вот мне по душе тоже больше растительное… тем более у малышки не столько кашель, сколько мокрота… надо от нее избавиться… а этого лекарства прописали всего по 3 капельки 3 раза в день..

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Ярославль
проспан от кашля -супер
Пожаловаться
Женёчек
Женёчек
Подольск

мы проспан даём