Помогите подобрать!!

Я буду уезжать на сессию и начинаю прикармливать малыша смесью. Сказали врачи что купить «Нутрилон», я купила гипоаллергенный, а он с какой то горчинкой вообщем малышу не нравиться совсем и я не могу понять что бутылка или смесь((( Средства сейчас не позволяют покупать дорогие смеси поэтому посоветовали мне Малютку, а смесь единичка разные есть: премиум, малютка + и т.д. Посоветуйте с какой начинать, нам 2 месяца??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Дарья Ващенко
Дарья Ващенко
Донецк
011449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Кулик
Анастасия Кулик
Донецк

Даш, малютка истринская, она стоит 47 грн пачка.нам отлично подходила.

Пожаловаться
Юлия Швыдка
Юлия Швыдка
Чернигов

если ребёнок не аллергик, и не по назначению врача не стоит покупать специализированные смеси. при переходе от одной на другую не стоит резко менять начните с 30 мл после той, которая была ели нет аллергии продолжайте и в течение недели переходите на весь объём. О том подходит смесь или нет можно понять не раньше чем через 2 недели. Ребёночек приспосабливается к ней долго. А если часто менять вы можете серьёзно навредить ЖКТ думаю стоить поосторожничать.

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

лучше нестожен берите




Пожаловаться
заМужем
заМужем
Алена
17 лет
Роман
27 лет
Дарья
10 лет
Лобня

нутрилак премиум в коробках голубеньких

Пожаловаться
заМужем
заМужем
Алена
17 лет
Роман
27 лет
Дарья
10 лет
Лобня

после полугода перешли нестожен (просто он в ближайшем магазине всегда есть)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алехандро
25 лет
Химки

не надо покупать нутрилон!))) там содержатся рафинированные растительные масла (негидрогенизированное кокосовое, соевое), они вовсе не полезны малышам! Купите Нэнни на козьем молоке, когда то и мне ее посоветовали))

Пожаловаться
Курага Андревна
Курага Андревна
Доченька
4 года

а зачем вы купили гипоаллергенный? вы аллергики? нам на молочке дали нутрилак 1, возьмите талон на молочку, дают 4 пачки бесплатно, на месяц. подойдет, будете просто докупать. не знаю, что у вас выдают, может друную какую-нибудь...

Пожаловаться
Нелли Мовсесян
Нелли Мовсесян
Москва

нутрилон Гиппоалергенная если есть аллергия или можете быстро заработать, или же нутрилон комфорт… для пищеварения хорош

Пожаловаться
Нелли Мовсесян
Нелли Мовсесян
Москва

попробуйте фрисо

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

Я в 1,5мес. перешла на НУТРИЛАК

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

Нутрилак стоит 170рублей

Актуальные посты