Кто-нибудь ПОМОГИТЕ!!! Ну как мне накормить ребёнка??? ничего не хочет кушать(((((((

Неделю назад малыш кушал хорошо. На след. день сильно заболел гриппом старший сын. Через 3 дня маленький. Стал кушать чуть меньше чемобычно. но с субботы я немогу накормить его ни кашей, ни смесью, ни картошкой-пюре (его любимым), кроме фруктово-овощным пюре и соки. И тоже совсем чуть-чуть. Целыми днями капризничает и висит у меня на руках. Правда 10 января у него вылез 1 зубик. Дёсна всяко болят. Потому-что когда намажу ему калгелем успокаивается. Возможно ещё и горлышко болит из-за гриппа. Старший говорит что после кашля у него начало болеть горло. маленький ни воды не пьёт. Какает на дню 2-3 раза. Обычно 1 раз или вообще не какает несмотря на то что кушал весь день хорошо.  Девочки, пожалуйста подскажите!!! Кто недавно сталкивался с такой проблемой? Подскажите что мне делать. как проявить у него аппетит и накормить. У него же идёт уже обезвоживание организма.

Танюша
Танюша
Уфа
08516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Спасибо вам девочки!!! А то уже волком выть хочется, боюсь как бы сильнее не заболел. Надеюсь всё образуется на этой неделе.
Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
13 лет
Иван
7 лет
Белово

Вам врачь лечение назначал?

Если не пьет совсем можно со шприца давать.

Пожаловаться
Амеличева Алена
Амеличева Алена
Денис
21 год
Милана
12 лет
Юрга
как-то одна очень хорошая женщина, человек огромной доброй души, воспитатель детского (уже пенсионерка) сказала, что маленький ребенок не доест, то допьет, поэтому не волнуйтесь лишний раз



Пожаловаться
Света
Света
Днепропетровск
У нас когда кушать не хотела. Я с ложечкой постоянно ходила за ней. И через каждые 5 минут давала сколько сьест(но не заставляла). так за день 200-300 мл ели. А через несколько дней все  потихоньку наладилось.
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
чтобы болезнь протекала легче, организму надо тратить больше сил на борьбу с болезнью, чем на переваривание, так что организм вашего ребенка правильно реагирует. не пичкайте его, потом все встанет на свои места, как тольько он выздоровеет.
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Алина
12 лет
Новосибирск
а вы когда болеете много кушаете? раз не хочет то и не заставляйте.хоть пюрешку ест, значит ему хватает
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
но он ест полбаночки за день и сок (0,2л) 1/2 часть при чём только с мякотью. пожиже ничего не пьёт. это же очень мало для его роста((( он итак у нас худенький и маленький.
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
a vu davali tepluj 4aj s romawkoj ili s m'atoj??
svarite ris i dajte risovoj vodi4ki popit'