не хватает кальция что делать ?

на 9 месяцев, и нет ни одного зубы врач отправила на анализы общие хорошие у нас тьфу тьфу но вот кальция не хватает, что вы даете (давали) своим деткам на прописали витамин Д 2 раза вдень по 4 капли и кушать творог, яйца… да не тут то было яйца мы просто выплевываем, с творога нас просто рвет… что делать?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


♌Маруся♌
♌Маруся♌
Максимка
11 лет
Миасс
018508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ellen
Ellen
Кирилл
7 лет
Мария
11 лет
Екатеринбург

У нас тоже не одного зубика, но уже виднеется, беленькое на десне, коро вылезет и Вас полезут, не переживайте! Природу не обманешь...

Пожаловаться
Косичка
Косичка
Виктория
3 года
у нас тоже нет зубов, через 2 недели 9 месяцев. Творог яйца не давала еще. И никто нам ничего не говорил про витамины, только витамин д.
Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

всёу вас выростит! не переживай!!! целее зубки будут!!! глюконат кальция подавай!

Пожаловаться
♌Маруся♌
♌Маруся♌
Максимка
11 лет
Миасс

да я про тоже… врач кипишь устроила не о том о чем надо




Пожаловаться
TinTin
TinTin
Мария
4 года
Александр
4 года
Владимир
4 года
Самара

В 10 МЕСЯЦЕВ ПЕРВЫЕ ЗУБЫ, НОРМА, ДО ГОДА И 3Х МЕСЯЦЕВ, МОЖЕТ НЕ БЫТЬ. зАТО ПОТОМ 8 СРАЗУ ПОЛЕЗЛО — 6 УЖЕ ПРОРЕЗАЛОСЬ И ДВА НА ПОДХОДЕ.

Пожаловаться
Людмила Ефремова
Людмила Ефремова
Викуля
5 лет
Самара

4 капли эт много очень. а желточек крошите, добавляйте в кашку или в суплик. я покупала красную рыбку, варила бульончик и давала, или просто быбку отварную, ещё творожок агуша я покупаю

Пожаловаться
♌Маруся♌
♌Маруся♌
Максимка
11 лет
Миасс

в том то и дела каши мы вообще не иди не с ложки не из бутылочки… рыбку кушаем уже давно, не молочные мы в маму мама ни каши не молоко с детство не ем

Пожаловаться
♌Маруся♌
♌Маруся♌
Максимка
11 лет
Миасс

без агуши и темы у нас утро не утро…

Пожаловаться
Людмила Ефремова
Людмила Ефремова
Викуля
5 лет
Самара

а чем ж вы ребенка т кормите… как так без каши

Пожаловаться
♌Маруся♌
♌Маруся♌
Максимка
11 лет
Миасс

рыбку кушаем, белое мясо, супики постные, либо с мясом варим, но уже без приправ всяких, либо сварила ему в кастрюль перила не много, в остальное себе уже с приправами (так как я любитель приправ), и ногда редко макароны, но только хорошего качества

Пожаловаться
КоролеваМать
КоролеваМать
Вреднючка
40 лет
Котенок
6 лет
Каменск-Уральский
кальций… я вобще глюконат кальция давала -зубы полезли в 4 месяца
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варвара
11 лет
Удачный

творожок детский давайте- он как сметана по консистенции. какие либо препараты должен врач назначить, иначе можно перестараться. нам обычный глюконат кальция назначили по 1/4 в день, толку и добавляю в кашку. есть кальций компливит детский- наша его весь выплевывает. Позвоните врачу спросите можно или нельзя давать.




Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
9 лет
Воронеж

у нас тоже еще ни одного зуба нет… но творог мы едим… попробуйте йогурт, кефир

Пожаловаться
♌Маруся♌
♌Маруся♌
Максимка
11 лет
Миасс

йогурт у нас в рационе есть, кушаем каждое утро как проснемся без него у нас утро не начинается кефир на ночь иногда днем когда отказывается от смеси или каш

Пожаловаться
Агуша
Агуша
Казань
Кальция глюконат нам прописывали
Пожаловаться
Алина
Алина
Анастасия
11 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

мы пили кальция глюконат по пол таб. 2 раза в день

Пожаловаться
Люба
Люба
Фрязино

может разный творог подавать, есть такие, которые и мне не нравятся :)

Пожаловаться
♌Маруся♌
♌Маруся♌
Максимка
11 лет
Миасс

разный давали со второй ложки просто рвотный рефлекс и все обратно ни как мы не хотим его кушать