бифидум, бифиформ,линекс, аципол и тд

можно сказать провожу опрос. Кому что помогало.

Ситуация такая- раньше мучались газами, в 2-3 месяца бифидум бактерин пропивали, помогал в принципе. В 5-6 потихоньку начала вводить прикорм начались колики и те же газы.мы на гв. пропили курс линекса, прикорм отменила. на данный момент газы не мучают (ттт) но зеленые какашки, и пару раз с кровью были, единичные случаи педиатр сказала не страшно, если не беспокоится ребенок. Сдали анализ, та же педиатр сказала, что лейкоцитов и эритроцитов многовато, возможно аллергическая реакция выписала энересогель и энтерол. Энересогель купила, насчет энтерола сомневаюсь, написано от диареи, да и отзывы по нему не очень что-то, и еще сказала, чтобы пропили курс бифиформа. Так вот вопрос у меня- какие пробиотики показались вам действующими- бифидум, бифиформ, линекс, аципол, хилак форте может(покупала, толку не увидела)примадофилус или другое какое-нибудь. честно говоря устала бешеные деньги тратить на то что не помогает, про этот бифиформ почему то отзывы не очень хорошие тоже, боюсь хуже сделать.И кто давал энтерол малышал, был результат?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Читайте также: что лучше Аципол или Бифиформ беби


Алсу Мостовая
Алсу Мостовая
Краснодар
1177237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Ивершина
Анна Ивершина
Краснодар

Нам после антибиотиков прописывали Энтерол (малыш какал жидкий стул и в день по 4-5 раз) но нам его прописали пить 3 дня, улучшения только в том, что он стал какать 2-3 раза, но все так же жидко. Сейчас сказали пропить Бифиформ малыш, 4 недели. Просто добавляла в водичку, ни в какую не пьет, сейчас добавляю в кашку, молочко, но пока улучшений никаких.(((

Пожаловаться
Алсу Мостовая
Алсу Мостовая
Краснодар
Пропили энтеросгель, пьем нормофлорин д, и энтерол пропили, после энтерола какашки можно в музей сдавать ттт. Зелень ушла, желтенькие кашецообразные)))
Пожаловаться
Алсу Мостовая
Алсу Мостовая
Краснодар
Энтерол-5 дней курс, на 4 день улучшения появились, пол капсулы утром и также вечером
Пожаловаться
ЕленаБокарева
ЕленаБокарева
Михаил
12 лет
Ирина
10 лет
Кореновск

Энтерол это противомикробное против стафилакоков и тд в кишечнике, я давала, хорошо все наладилось, а на счет пробиотиков посоветую вот что, если найдете Бифидум БАГ и Трилакт, очень хорошие почитайте в нете про них, это жидкие, а я пока эти не нашла пробую давать Бифиформ МАЛЫШ в саше, тоже должны быть действенные и удобно, что можно в теплую кашку добавить и не мучить ребенка, не пихать в рот и один раз в день!

Пожаловаться
Алсу Мостовая
Алсу Мостовая
Краснодар
Спасибо, начала уже курс нормофлорина д, энтерол еще не давала, наверное на следующей неделе начну
Пожаловаться
ЕленаБокарева
ЕленаБокарева
Михаил
12 лет
Ирина
10 лет
Кореновск

у меня тоже он есть, но я не пробовала, напишите потом результат, интересно поможет!?

Пожаловаться
Алсу Мостовая
Алсу Мостовая
Краснодар
Посмотрим)) 2 недели буду давать, потом напишу
Пожаловаться
ЕленаБокарева
ЕленаБокарева
Михаил
12 лет
Ирина
10 лет
Кореновск

ОК! буду ждать!

Пожаловаться
Алсу Мостовая
Алсу Мостовая
Краснодар
Пропили энтеросгель, пьем нормофлорин д, и энтерол пропили, после энтерола какашки можно в музей сдавать ттт. Зелень ушла, желтенькие кашецообразные)))
Пожаловаться
ЕленаБокарева
ЕленаБокарева
Михаил
12 лет
Ирина
10 лет
Кореновск
А как нормофлорин даете? Не выплевывает? Я попробовала сама — такая гадость на вкус, мой точно не захочет пить!!!
Пожаловаться
Алсу Мостовая
Алсу Мостовая
Краснодар
Мой сам ничего не пьет, щеки зажала и влила, жду когда проглотит, потом водички даю попить
Пожаловаться
Алсу Мостовая
Алсу Мостовая
Краснодар
прочитала про нормофлорины л и б, наверное на них остановлюсь, пропьем курс



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Младшенький
7 лет
Краснодар

бифиформ бэйби совсем не помог… сейчас линекс пьем… вроде лучше

Пожаловаться
*Лизочка*
*Лизочка*
Севастьян
7 лет
Краснодар
Примадофилус, нам очень хороший врач только его рекомендует, нам помогает хорошо)
Пожаловаться
Anya
Anya
Москва
бифиформ, а еще есть замечательное средство Нормофлорин-Л и Д(не знаю как оно вам по показаниям) при дисбактериозах и всякой нечисти) помогает быстро
Пожаловаться
Ифигения
Ифигения
Сынулька
12 лет
Ангел
16 лет
Ковров

примадофилус моим детям лучше всего помогал, и от колик, и от запоров, и от диареи, и при аллергии его назначали, как дополнительное лечение

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Василиса
9 лет
Саша
4 года
Москва
Нам бифиформ помог очень.