Не хотим кушать днем, нам 3,5 мес

Мы на ИВ.Нам 3,5 мес. У меня сынок начал капризничать по поводу еды… В плане он не ест почти днем. Вроде время подходит, даю – а он в слезы, хнычет. Вроде хватает, а потом выплевывает. Не горячо, ушки не болят (на ночь нормально ест, ночью ест, утром тоже)… А вот днем в капризы., может поесть только если я его возьму и начну не просто сидеть, а по комнате ходить и покачивать его… При чем сама как буква Z, потому что не удобно… Может тогда его просто не кормить насильно, не хочет и не надо. Может у кого было?  Мы почти 8кг при росте 66 см..


Наталия
Наталия
Дарья
5 лет
Санкт-Петербург
06422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Печора
У нас так же мы на ИВ ночью хорошо днем плохо. Я сначала его покачаю до полусонного состояния вытаскиваю соску и сую бутылку срабатывает. Попробуйте может получиться, либо как только проснется сразу бутылочку, вот так мы и кушаем по другому ни как.
Пожаловаться
SvetikСветланка
SvetikСветланка
Артем
8 лет
Наро-Фоминск
А как ВЫ определяете, что время подходит? По часам что-ли? Кормите, когда сам попросит. Голодный ребенок всегда покажет, что есть хочет. Он ведь тогда совсем иначе кричит- к эторму возрасту уже каждая мама определит по крику голодное ли дитя.  А насильно не надо мучать, пусть просит сам.
А молочницу и правда надо исключить.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дарья
5 лет
Санкт-Петербург
У нас по времени. Мы на ИВ, поэтому свободное вскармливание отсекается.
Пожаловаться
Елена Hvostik
Елена Hvostik
София
12 лет
Чернигов
Посмотрите ротик, нет молочницы, обычно такие признаки.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дарья
5 лет
Санкт-Петербург
Смотрела, все нормально… ТТТ… Может характер проявляет.., хотя маловат еще.))
Пожаловаться
Елена Hvostik
Елена Hvostik
София
12 лет
Чернигов
Значит кормите тогда, когда попросит, поверьте если кушать захочется он вам об этом сразу «скажет»)))