Феррум Лек! Кто давал детям? Какие результаты?

Всем добрый день! Сдали общий анализ крови, гемоглобин 103, педиатр выписала феррум лек, да он не в норме, но и не совсем низкий, месяц назад он был 102.Возникает вопрос пить этот препарат или нет, ведь он и без препарата сам вырос на 1 единицу.Находимся на ИВ.Кто этот препарат не стал принимать и гемоглобин сам вырос или начать его принимать!? Вся в сомнениях!


ЯМама
ЯМама
Пермь
09490
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Второй
24 года
Артемий
11 лет
Сигулда
Я всю беременность его пола. Только гемоглобин лишь понижался.
Пожаловаться
Ирина МамаМакара
Ирина МамаМакара
Алиса
5 лет
Новосибирск


даю, уже поднялся с 95 на 110, и ещё 1,5 месяца давать) а в чем сомневаетесь-это препарат железа, важный для организма?!))

Пожаловаться
Marilyn Manson
Marilyn Manson
Лучший
10 лет
Владивосток

мы год назад сдали анализ — гемоглабин низкий поставили на учет по анемии, прописали ферум лек пить, но яне давала… врач говорила, что все в порядке, такое летом бывает. Стояли на учете по анемии год… в течении года переодически сдавали кровь, все было в норме, но мы были на ГВ, поэтому я стала налегать на печень и гречку… В 1,3 сдали кровь и гемоглабин в норме, с учета сняли… вот как-то так...




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анюта
7 лет
Тобольск

Я просила сама педиатра, чтобы взяли кровь на общий анализ. Потому что у нас с гемоглобином всегда было не очень. И два раза мы пили Феррум Лек, оба раза поднимал. Я почему-то не задавалась таким вопросом — давать или нет. Мы еще на грудном вскармливании были тогда

Пожаловаться
Алена
Алена
Зайчик
9 лет
Москва
У нас такая же песня-103(((из за этого прививку не можем поставить(нам прописали мальтофер.вот пьем.
Пожаловаться
Петрушка
Петрушка
Алматы

Давала гемоглабин вырос

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Дмитрий
5 лет
Волжский

мы тоже пьем, у на неделю назад гемоглобин был 95, сейчас вырос до 104.принимаем еще пока.

Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
10 лет
giorgi
7 лет
Тбилиси

результат хороший от этого препарата был у нас

Пожаловаться
Юлия Бучилина
Юлия Бучилина
Арина
11 лет
Артём
10 лет
Абакан

принимали вырос.