НАН КОМФОРТ КТО КУШАЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!


ПЕРЕШЛИ С ФРИСОЛАКА+ФРИСОВОМА 50/50 НА НАН КОМФОРТ ИЗ ЗА КОЛИКОВ. ПОСЛЕ КАЖДОГО(!) КОРМЛЕНИЯ ФРИСО БЫЛ ПРИСТУП КОЛИКОВ НА 2 ЧАСА!!! ДОЧА КРИЧАЛА УЖАСНО!!! ПЕРЕШЛИ НА НАН КОМФОРТ… ПРИСТУПЫ УМЕНЬШИЛИСЬ МАКС ДО 2Х В СУТКИ… ОДНАКО… КАКИ СТАЛИ ВМЕСТО 2,3 РАЗ В ДЕНЬ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА – ОДИН РАЗ В ДЕНЬ… ЗЕЛЕНОВАТЫЕ С НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ!!! У КОГО ТАК ЖЕ? НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?????


Christi
Christi
Москва
051271
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леонова Любовь
Леонова Любовь
Александр Александрович
41 год
Саратов
Но колик хоть нет!!! Хотя у нас уже с возрастом они сошли на миниум(Т-Т-Т)!!! я так ждала этого момента
Пожаловаться
Christi
Christi
Москва
Но колик хоть нет!!!

ПРО ЧТО И РЕЧЬ!!! СЛАВА БОГУ СТАЛА ЛУЧШЕ!!!

ВМЕСТО 8 МИ ПРИСТУПОВ В ДЕНЬ 1,2....
Пожаловаться
Леонова Любовь
Леонова Любовь
Александр Александрович
41 год
Саратов
а ты её к себе на живот клади её животом, покачивай и соску дай.У нас практически всегда срабатывает
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дарья
18 лет
Владивосток
У искусственников  всегда такие каки. Нам НАН вобще не подошел. орал как резанный. Сейчас кушаем Нестажен, бывают колики, но очень редко. Вчера например, я их вообще не заметила! какахи так же болотного цвета и пахнут как у взрослого!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Леонова Любовь
Леонова Любовь
Александр Александрович
41 год
Саратов
с НАНа постоянно такие каки, это его фишка видимо.у кого не спрошу кто его ест-у всех зелёные.мы вот доедаем последнюю банку и я решила перейти на Нестожен, о нём и отзывы хорошие, и животику помогает и дешевле(150 р. 350 г.)