Болит животик?

не знаю что думать и делать( 5 дней назад был понос и температура педиатр сказала давать безлактозную смесь. От нашего Хиппа стул был частый водянистый. Стала давать НАН не ел( стала давать нутрилон безлактозный ест не очень, но есть. Мне кажется у него стал болеть животик он капризничает все дни орет, а как только покакает извените за подробности замолкает. Какашки вонючие с зеленным оттенком. Врач говорит так бывает. Вообще сегодня вечером покормила опять Хиппом выел за 5 мин довольный… лежит играется. Неужели у него болел животик? даже ночью кричит успокаивается только когда сходит в туалет. Я уже не знаю что делать этими смесями переменами сорвали весь жкт( решила опять плавно вернуться на хипп...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
03441
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
23 года
Тверь
Животик может болеть из-за перемены погоды, если Хипп ест и наберает хорошо то и давай его, не стоит эксперементировать.у малышей не только из-за смеси живот может болеть.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

мы на хумане были лп+сцт, все остальное из того, что нам было можно было горьким((((( фууу. пробую все, что лаю ребенку. бедные наши малыши, такую каку едят)))

Пожаловаться
♥Марина♥
♥Марина♥
Гошенька
11 лет
Нижний Новгород
В 8 мес. у нас была кишечная инфекция, лежали в инфекционной больнице(У Лёни), понос был до 20 раз в сутки, и мне почему то врач не говорила менять смесь(кормила нутрилоном молочным), и животик не болел, а у всех кто менял только хуже было.Хотя при отравлениях и исключают молочку.Но вот в той больнице, где я лежала и грудью не запрещали кормить(хотя слышала, что многим и это нельзя)