попа красная как ожог

девульки, помогите, сына проснулся, муж памперс сменил и покормить сел, наш, обычно то обжорка, мало ему всегда смеси, на хипп с роддома, а тут треть бутылочки выпил! и соской играет! и это утро! на ночь в 10 ел и утром тока в 9 проснулся!!! че то с ним не то кажись, температура-норма, гулит-смеятся вчера начал! либо я преувеличиваю, либо… Покакал пока эти полбутылки ел, не больше 10мин прошло, так от его кака вся попа и писун краснющие и воспалены словно ожог! что это??? попу мазала всем чем могла-ща как от ожога кожа слазиет и сухая… но уже норм цвета… а еще покусали-три пятна на щеке! но так говорят, потому что не бывают пятна на одной щечке, а на той что спит-нет, намазала кремом с пантенолом-нет почти уже… и он ведет себя как обычно, только то ест, то не ест… мож болезнь какая так начинается??? мож сумбурно все, но я ооооченьпереживаю

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наташа
Наташа
Москва
081696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
При чем тут красная попа и плохо ест? Связи никакой… попу судокремом помажте, лучший крем… и купите нормальные памперсы… а кушать плохо может по разным причинам, как вариант жарень… мы тоже второй день практически ничего не едим только пьем
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

МЫ ПАМПЕРСактив беби месяца 2-3как пользуемся! а могла вода подвести, всегда агушу детск беру, сеня фильтрую из крана, че то разницы нет, ест также неохотно, еле допил

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

просто говорят мож вода? я пила-как обычно!

Пожаловаться
МамаКотяток
МамаКотяток
Средний
13 лет
Младший
12 лет
Тверь
на подгуз может алергия?



Пожаловаться
Юлиус
Юлиус
Алёна
12 лет
Тула
подгузники смените. Контактный дерматит.
Пожаловаться
♥ЗлобнаяДетка♥
♥ЗлобнаяДетка♥
Екатеринбург
это аллергия
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дочь
6 лет
Тюмень

врач скорая

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дочь
6 лет
Тюмень

я бы выщвала. лучше перестраховаться ребенок то маленький