Стричь или нет. Вот в чем вопрос))))

Вот мучаюсь я вопросом уже не первый месяц «Брить или нет дочу?» Есть ли вообще в этом хоть какой-то смысл. Мне кажется, что нет. Волосы все равно ведь выпадаютноворожденные, просто это все будет происходить дольше, но в то же время с нашей жарой ребенку кажется тяжеловато с волосами. А волос у нас достаточно. Жалко мне ее. Такая классненькая она с волосами, уже хвостики даже собираются, а муж требует стрижки. Вот вы бреете или нет своих деток?


Женя
Женя
Афина
11 лет
Шымкент
024619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Старусева
Ксения Старусева
Шымкент

Не меня, не моего братишку не брили в детстве. На волосы не жалуюсь))))(особенно до покрасок, утижка и тп) Свою тоже не хочу брить, но вот муж настаивает типо волосы лучше станут, полная херня!!! Не дам брить !!!

Пожаловаться
Женя
Женя
Афина
11 лет
Шымкент

ну и правильно! я уже тоже приняла решение, что брить не буду. нафига их уродовать, девочка же, ладно еще мальчишка

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Шымкент

я не брила, так как волос был длинный, густой и жесткий, а не пушок

Пожаловаться
Евгения Бестембаева
Евгения Бестембаева
Адина
9 лет
Шымкент

мы брили.)уже начало расти.быстро причем.




Пожаловаться
анна
анна
мирошка
9 лет
Ростов-на-Дону

я не буду -луковицы волосяные у малышей слабенькие — так что лучше от этого не станет, ну это мое мнение)

Пожаловаться
Анастасия Немкова
Анастасия Немкова
Ратмир
12 лет
Артем
7 лет
Липецк

вообще не брила, они на детдомовских похожи тогда, в смысле девочки, мы косы заплетаем.

Пожаловаться
Gold Fish
Gold Fish
Максим
8 лет
Шымкент

мы подстригли и потом машинкой подровняли. А-то не ровно как-то было… затылок лысый был когда-то — месяца в 2-3 вытерся пока головкой крутила, так и осталас лысина. Надеюсь теперь нормально зарастет)))

Пожаловаться
Я-мама
Я-мама
Екатерина
13 лет
Шымкент
считаю что можно под машинку и то при нашей-то жаре....



Пожаловаться
Настя Кальнова
Настя Кальнова
Шымкент

мы под машинку побрили пости месяц прошел. У нас тоже волосиков много было зато сейчас не мучается в жару

Пожаловаться
Аленка мамаТимки
Аленка мамаТимки
Шымкент

я буду после года брить, под машинку!

Пожаловаться
Анна
Анна
Самуля
17 лет
Алина
14 лет
Марк
8 лет
Шымкент
брила, под машинку и младшего тоже уже того)))
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Герман
15 лет
Магдалина
12 лет
Злата
10 лет
МИРОН
3 года
Атырау

я всех брила до года… но смысла нет… так просто чтоб пушок сошел...




Пожаловаться
ВИТА
ВИТА
МАЛЫШКА
12 лет
Шымкент

я под машинку в первый раз побрила в 1и7 и то только для того, чтобы равномерно росли)больше не буду ни стричь, ни брить… по себе знаю как девочкам хочется иметь длинные волосы)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пушкино

Я собиралась волосы на затылке подстричь на лето, а так как скоро пойдем в сад сделаю только форму. Вы просто немного уберите, а на лысо в таком возрасте я бы не стала.

Пожаловаться
Женя
Женя
Афина
11 лет
Шымкент

ну да, наверное длину с плеч на бы убрать, а то потеет сильно

Пожаловаться
Саида Мирюсупова
Саида Мирюсупова
Мирон
8 лет
Шымкент

мы побрили под машинку… потому что лето… жарко… да еще и родилась она у нас с длинными волосами ))потела не удобно… уже каре было бы если не побрили… теперь ходит лысенькая)волосы погуще стали… мне кажется один раз надо побрить....

Пожаловаться
Женя
Женя
Афина
11 лет
Шымкент

вот меня тоже жара напрягает, на затылке и плечах потеет от волос, не сидит ведь еще, а вечно лежа((

Пожаловаться
Саида Мирюсупова
Саида Мирюсупова
Мирон
8 лет
Шымкент

мы после года побрили… а когда она маленькая была я ей волосики подравнивала… боялась под машинку… мне казалось головка мягкая еще и что-нибудь повредить можно..))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
11 лет
Нижнекамск
мы не брили, да и с младшей не собираемся вроде
Пожаловаться
Женя
Женя
Афина
11 лет
Шымкент

и как с волосами обстоят дела?))) не в разные стороны торчат. А то мне говорят, что побреешь, будут рости одной длины и аккуратно, а так не выровняются. Мне кажется такие глупости

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
11 лет
Нижнекамск
ну не скажу чтоб прям торчат, но длина не одинаковая, а вообще ей так клево, у нее они еще кудрявятся! Вообщем красотка !)))), а у младшенькой брить-то нечего)))а у вас вон хвостики )))
Показать ещё