Дочка упала с кровати!!!!!SOS!

Пришли мы с прогулки, положила дочу как всегда на кровать, она к нас евро, отвернулась, чтобы снять платье, вижу в зеркале доча сползает с кровати, ноя не успела повернуться, как она затылком об пол ударилась… орала минул 5-7, потом под сисей заснула… а я до сих пор плачу… в больницу как на грех сегодня воскресенье, завтра повезем… У кого ребенок в 5-6 месяцев падал и какие последствия??????

Дочка упала с кровати!!!!!SOS!


Маша
Маша
Орел
018576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Орел

съездили мы сегодня в больницу-все хорошо!!! слава Богу!!! только малышка теперь боится становиться на пол… думаю это пройдет-забудется… и такой виноватой перед ней себя чувствую.....

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Александр
7 лет
Орел
Упали в 5 месяцев, я перепугалась больше чем сынок, поплакал и все, никуда не ездили, все хорошо.
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Ушиб мягких тканей, Узи головного мозга, ренген обследование, бессонная ночь в больнице. Отделались легким испугом. Смотрите чтоб не тошнило, и синяки под глазами не появились(срочно в скорую звонить) Все летают.




Пожаловаться
NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
в 5 мес упал с кровати. Последствий не было!
Пожаловаться
Zoe4ka
Zoe4ka
Ростислав
11 лет
Орел
падали и не раз, успокаивались быстро, никуда не возила наблюдала сама да и конечно бывало что сама пугалась и плакала, особенно с первой
Пожаловаться
Инна Филатова
Инна Филатова
Ангел-Варенька
9 лет
Вера
5 лет
Орел

Мы три два раза с кровати падали, в 5,5 и в 6. Все норм.Синяков, шишек не было, никуда не ходили.

Пожаловаться
Марина
Марина
зайчик
11 лет
Орел

мы тоже упали в 5 мес, счесали лоб, но успокоилась быстро и старшая падала в 4 мес-ничего все обошлось!




Пожаловаться
Анна
Анна
Орел

В 5 месяцев ровно упала с дивана(40см) на ламинат. Поплакала минут 5. Я возила к неврологу дочку, т к перепугалась. Делали снимок, т к возможны трещины в черепе(очень редко). Самое главное, чтобы ребенок не рвался, часто срыгиал, синел, закатывал глаза и был вялым после падения. Это признаки сотрясения. У меня была вялая и сонная после падения, поэтому я и повезла к врачу. Все обошлось. Потом еще не раз падала, особенно после года).

Пожаловаться
Tana
Tana
Кира
11 лет
Орел

в 4,5 упала с дивана, но он низкий

поплакали и успокоилась, никуда не возили

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

мы тоже в вашем возрасте падали, все было в порядке

Пожаловаться
Natali
Natali
Москва

все хорошо будет, еще стооолько раз отовсюду упадет, жалко конечно, я тоже плакала… надо смотреть чтоб зрачки не расширенные были и рвоты не было в течении 24часов




Пожаловаться
KateOKate
KateOKate
Москва
Мы падали в 6 мес, вроде все норм. Правда мы сразу ко врачу побежали. Педиатр сказала если затылком ударился, то может на глазах отразиться, дала направление к окулисту. Та посмотрела все норм.

Но вы все же завтра сходите к педиатру

Пожаловаться
Маша
Маша
Орел

завтра обязательно поедем!!! я б и сейчас рванула, но мы живем не в Орле как у меня написано, а в маленьгом городке и больница не работает сегодня

Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
10 лет
Воронеж

за поведением ее посмотрите, если будет вести как обычно не стоит паниковать, мы как-то в 4 месяца навернулись с кровати, тоже трясло меня, но дочь поплакала и все

Пожаловаться
vhjgfj jfgjhf
vhjgfj jfgjhf
Екатеринбург

мне кажется все дети падали)))) все хорошо)) но наблюдать нужно за малышом после падения

Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
11 лет
Волгодонск

последствий ни каких. все хорошо

Показать ещё
Актуальные посты
значения имени акакий
памперсы моону